Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2017, 23:31
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Litecoin возвращается в топ-5 рейтинга по рыночной капитализации


Виртуальная валюта Litecoin снова вошла в пятерку рейтинга по рыночной капитализации по состоянию на конец августа 2017 года. Это произошло главным образом из-за вновь появившейся поддержки со стороны инвесторов из Юго-Восточной Азии.


Цифровая валюта достигла показателя капитализации порядка 2,8 миллиардов долларов и сместила IOTA с пятого места в рейтинге. Кроме того, было объявлено что Litecoin будет приниматься в качестве способа оплаты в онлайн-магазине Overstock.com.

Подъем Litecoin также подкрепляется возвращением его основателя Чарли Ли, который уволился с должности на бирже Coinbase, чтобы сосредоточиться на разработке Litecoin Blockchain.

В последнее время в сообществе Litecoin произошло несколько событий. Одним из них является запуск первого независимого кошелька Litecoin, созданного для iOS под названием LoafWallet. Кошелек можно скачать бесплатно на Apple App Store. Пользователи приложения LoafWallet могут покупать цифровую валюту непосредственно на Coinbase, даже если у них там нет аккаунта. По словам разработчиков, кошелек нацелен на упрощение использования Litecoin для новых пользователей и для улучшения навигации и структурирования контента для существующих пользователей приложения.

Также разработчики объявили, что Android-кошелек для Litecoin уже находится в процессе создания.

Уникальность

Перевод специально для форума MMGP.ru
inik1080 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Litecoin возвращается в топ-5 рейтинга по рыночной капитализации