Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2017, 09:58
#1
 
Имя: Ростислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 7,981
Благодарностей: 2,502

награды Ветеран MMGP.RU 
Как стать круче и вызывать уважение у окружающих?



Даже если окружающие сверстники и девушки не воспринимают вас всерьез, все равно есть шансы изменить их отношение и заслужить уважение к себе. Читая и применяя указанные ниже советы, вы будете с каждым днем прибавлять в крутости.

Посвятив часть свободного времени урокам самообороны, самбо или карате, а также распустив слух о своих тренировках, можно почувствовать возросшее уважение со стороны окружающих. Да и вы сами будете ощущать себя увереннее, посещая тренировки и тесно общаясь с начинающими и состоявшимися бойцами. Не обязательно обучаться боевому искусству, если к этому нет расположения. Можно заняться приемлемым видом спорта. Главное, чтобы он был активным и физически развивающим (шахматы не подойдут). Но рост уважения к вам будет не настолько быстрым, как если бы вы начали заниматься, скажем, тхэквондо.

Начните заниматься экстремальными вещами. Крутые парни обожают адреналин, потому если у вас есть хоть немножко крутости, которую вы желаете развить – преодолевайте страхи и займитесь паркуром, дайвингом или альпинизмом. Конечно, можно выбрать и другой экстремальный вид спорта, исходя из собственных возможностей и предпочтений.

Соблюдайте строгий внешний вид. Пусть в вашем гардеробе преобладает темная одежда, но не только черная. Отрастите щетину или усы, если это добавит вам брутальности.

Заслужите уважения от ближайшего окружения. Не подводите их в трудные моменты и будьте готовы помочь. Расположение близких людей позволит чувствовать себя увереннее, что положительно скажется на внешнем облике.

Будьте спокойным и милым. Крутой парень – это не обязательно хам и негодяй. Чтобы считаться крутым, нужно обладать правильными манерами и достоинством, а также уметь отстаивать интересы себя и своих близких.

Авторские права на статью принадлежат mmgp.ru
Rost77 вне форума
Сказали спасибо:
Перейти в тему этого сообщения: Как стать круче и вызывать уважение у окружающих?