Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2017, 22:44
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Кандидат в Конгресс принимает пожертвования в биткоине на выборы 2018 года


Кандидат в Палату представителей США заявил сегодня, что начал принимать пожертвования в биткоинах. Патрик Нельсон претендует на место от 21-го округа Нью-Йорка. Согласно февральской заметке региональной газеты The Times Union, Нельсон подал заявку на участие в выборах в январе.

Сторонник Берни Сандерса и бывший сотрудник законодательных органов штата Нью-Йорк, Нельсон продвигает прогрессивный план предвыборной кампании в преддверии выборов в ноябре 2018 года. Он является одним из трех кандидатов, претендующих на место от Демократической партии.

В заявлениях, Нельсон, который принимает пожертвования с помощью платежного процессора BitPay, всячески подчеркивает свои намерения принимать взносы в биткоине. Кстати, в 2015 году он безуспешно баллотировался на место в городском совете и тоже не отказывался от биткоина.

"Цель нашей кампании - привнести политику 21-го века в 21-й район", - сказал Нельсон. "Это означает, что мы приветствуем инновации и новые технологии, такие как блокчейн и биткоин".

Пожертвование в биткоине, которое в настоящее время имеет ограничение в размере 100 долларов США на одного человека, рассматривается как форма "натурального" пожертвования, посредством которого люди могут передавать ценные активы кампании, а затем они могут быть проданы. После продажи у кампаний есть 10 дней, чтобы внести вырученные средства в свой официальный депозитарий.

Однако Федеральная избирательная комиссия рассматривает вопрос о том, следует ли изменить правила, касающиеся пожертвований в биткоине. Во время встречи в сентябре прошлого года комиссары начали обсуждение, следует ли рассматривать биткоин как наличные деньги.

Уникальность

Перевод специально для форума MMGP.ru
inik1080 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
BiziAlen (23.08.2017), Valensiano (23.08.2017)
Перейти в тему этого сообщения: Кандидат в Конгресс принимает пожертвования в биткоине на выборы 2018 года