Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2017, 15:14
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
В Нижнем Новгороде ищут на работу кота. Предлагаемый оклад - 20 000 рублей



В Нижнем Новгороде, строительная компания "Строй-Риэлти и К", которая возводит жилой комплекс "Маленькая страна" дала на своей странице в VK вполне серьезное объявление о поиске "нового сотрудника" с окладом в 20 000 рублей в месяц. Судя по тексту объявления под новым сотрудником руководство компании понимает кота или как они его ещё сами называют "котейку". Правда срок трудового договора обозначен там в течение всего 2-х предстоящих месяцев (сентябрь-октябрь) и видимо за это время руководство строительной компании и планирует окончательно распродать все квартиры в первом построенном доме большого жилого комплекса "Маленькая страна".

Так именно с какой целью строители ищут кота и что "грозит" такому новому хвостатому сотруднику на его рабочем месте в плане "нелегких трудовых будней"?

Работодатель объясняет просто: "По давней традиции в новое жильё всегда первыми запускают кошек или котов, однако, не все их держат у себя дома. Поэтому мы идёи навстречу нашим новосёлам и будет предоставлять им во временное бесплатное пользование нашего котейку, поверьте - это очень важный момент для людей!"

Описание должностных обязанностей новоиспеченного временного сотрудника компании также довольно несложное: нужно будет всегда первым зайти в квартиру новосёлов и "энергитически" подготовить её к комфортному проживанию счастливчиков.

Требования также вполне соответствуют заявленной этой компанией зарплате: на месте должно быть всё что и полагается нормальному коту (лапы, хвост, усы и т.д), также кот должен быть "с головой", чтобы правильно смог выбрать именно те места в новой квартире, которые "заряжены положительной энергией", ну и плюс стрессоустойчивость также очень важна в этом деле. Опыт работы не нужен.

Вознаграждение за работу обещают выплачивать вовремя, правда вместо денег можно взять оплату и сертификатами на товары из зоомагазина, т.е. у владельца кота будет выбор. Прием "резюме" котов как написано в "дружный коллектив" будет вестись до 12 сентября и тогда же эксперты компании выберут победителя, конечно, напару со счастливым хозяином.

Жители города восприняли это денежное предложение от строителей на "ура" и судя по странице в VK борьба там развернется нешуточная - счёт котов-претендентов на победу уже пошёл на десятки. Ажиотаж разгорается - на кону 40 000 рублей !

Специально для mmgp.ru

https://text.ru/antiplagiat/599c0ecec85bf
OPLOTT вне форума
Перейти в тему этого сообщения: В Нижнем Новгороде ищут на работу кота. Предлагаемый оклад - 20 000 рублей