Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2017, 01:55
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
"Однорукий бандит" отдал калифорнийке 1,6 млн долларов США



Американский телеканал ABC News порадовался за обычную американку из Калифорнии, которой удалось сорвать ва-банк в размере 1,6 млн долл. США, сыграв на деньги с игровым автоматом Wheel of Fortune или как его часто ещё называют "одноруким бандитом".

Что интересно удача "пришла к ней в гости" в столице игорного бизнеса - Лас-Вегасе. Известно, что многие американцы, порой даже не обладая большими средствами, всё равно любят приехать в этот город и зачастую это происходит на выходные, чтобы просто "оторваться" от серых рабочих будней по полной программе. Так и эта женщина по имени Сандра (фамилия не называется), решила развеяться пару-тройку дней и прилетела на самолете на уикенд в этот город. Потратив в развлекательных заведениях Лас-Вегаса свои специально отложенные для этого события деньги, она уже была на пути к своему самолету в местном аэропорту Мак-Карран и тут она заметила, что рядом залом вылета также есть кафе, где стоят игровые автоматы.

И наверное силы сверху направили её к одному из автоматов, чтобы он заглотил её уже самые последние 5 долларов США припасенные для развлечений. И когда Сандра дернула за ручку, просто случилось какое-то чудо - на мониторе автомата вдруг выпали сразу 3 семерки в ряд. Те кто увлекается такими играми наверняка знают, что это очень редкое сочетание цифр, редкое и очень счастливое - выигрыш превысил 1,6 млн долл. США. Сандра была вне себя от радости и счастья.

По её признанию журналистам, она прилетает в Лас-Вегас сыграть на автоматах или сделать ставку на рулетку обычно 2 раза в год, ну и вот наконец удача настигла и её. И безусловно, она всем теперь советует, что играйте и вам должно повезти - чем я вам не яркий пример? Однако, как нам кажется, здесь главное потом не вернуть все эти выигранные деньги обратно в казино или в слот-машины разлекательных заведений. Хотя может потом снова внезапно повезёт? Толи ещё будет!

P.S. На фото выше сама Сандра на фоне того самого счастливого для неё игрового автомата с 3-я семерками.

Специально для mmgp.ru

https://text.ru/antiplagiat/5999f530a7e27
OPLOTT вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (21.08.2017)
Перейти в тему этого сообщения: "Однорукий бандит" отдал калифорнийке 1,6 млн долларов США