Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2017, 19:24
#1
Прежний ник: Fundamental Trade System
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 726
Благодарностей: 158
Александр Янчак – Фондовый рынок США – SmartMoney.expert

Приветствую! Меня зовут Александр Янчак, я частный инвестор и управляющий средствами. Занимаюсь инвестированием на американском фондовом рынке.

Кратко о стратегии. Чтобы зарабатывать на рынке (на любом, не обязательно на фондовой бирже), надо иметь преимущество перед другими участниками. Моя специализация – это инвестирование с использованием информации от «Умных Денег», дает мне возможность быть на шаг впереди других инвесторов.
Работаю в двух направлениях - среднесрочном и долгосрочном. Прибыль формируется за счет роста цены активов (для покупок), балансировки портфеля и дивидендов.

Манименеджмент. Основная стратегия торгуется без плеча. Дополнительные среднесрочные стратегии – с небольшим использованием кредитного плеча. В любом случае, общий размер плеча не может превышать 2 (хотя, в общем, по статистике не превышает 1,5). Стратегия рыночно хеджированная, но есть и направленные сделки.

Оферта. Минимальная сумма для управления – 25 000$. Распределение прибыли:
Распределение прибыли (таблица выше) происходит по двум возможным схемам — вывод всей прибыли или вывод 65% прибыли. В последнем случае, 35% прибыли остается на счету для увеличения капитализации, и соответственно, увеличение последующих прибылей. Прибыль считается в каждый месяц по показателю «ликвидационная стоимости портфеля». Если за отчетный период получен убыток, то на следующий отчетный период это учитывается, до получения чистой прибыли.
Брокер — на выбор инвестора, но согласовать со мной. Некоторые брокеры предоставляют невыгодные, или неподходящие условия, которые только уменьшают прибыль.

Отчетность. Отчетность буду вести в этой теме. Кроме этого, она доступна на моем сайте. Отчетный период — месяц, расчет проводится 1 числа каждого месяца.

Мои контактные данные:

А также, сообщения в этой ветке и личные сообщения.

Чтобы не засорять тему, дам сразу несколько ссылок со своего сайта, связанные с ДУ:
- Детальней о моем ДУ
- Обо мне
- Кто такие «Умные Деньги»

Важно. Я хочу уточнить еще несколько важных замечаний, по поводу услуги доверительного управления деньгами на фондовом рынке:
- на счету все позиции открываются и закрываются только мной, если есть стороннее вмешательство, услуга по доверительному управлению денежными средствами прекращается.
- я не беру деньги напрямую и не открываю на себя счета инвесторов, я торгую на счетах инвесторов (но помощь в открытие счета инвестора оказываю)

MOD:
Посмотрел по скайпу, счет реальный interaktivebrokers, торговля ведется с Октября 2016, прибыль есть, прибыль выводится.
Вопросов больше не имею.

Удачи в торговле!
YANC вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Александр Янчак – Фондовый рынок США – SmartMoney.expert