Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2017, 03:11
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Итальянский "танцующий миллионер" на поверку оказался должником, причём на миллионы €



"Танцующий миллионер" - такое прозвище получил 50-летний миллионер итальянского происхождения Джанлука Вакки, после того как его многочисленные видео с зажигающими танцами со знойной красоткой разошлись по всей всемирной паутине в прошлом году. По количеству подписчиков на его новые видео-дансшоу он поставил просто мировой рекорд - более 11 миллионов зрителей.

Миллионер отнюдь не чурался демонстрации всему миру своего богатства и в его арсенале имелось всё, что полагается иметь богачу: яхты, дорогие автомобили, виллы и конечно, деньги. "Имелось" поскольку пришли новости, что кажется этот миллионер все же допрыгался, а вернее "доплясался".

На поверку миллионер оказался должником. Дело в том, что Джанлука уже как 9 лет тому назад брал кредит в итальянском BPM банке и причём на кругленькую сумму - 10 млн Евро: - не хило даже для Италии. Платить по кредиту он платил, но как-то вяло: - видимо много сил в последние годы уходило на танцы для видеороликов и демонстрацию всему миру своей роскошной жизни через тот же Инстаграм. Всего из взятых им ранее в долг денег он смог вернуть банку только 4 млн Евро, а конце 2015 года свой новый многомиллионный платеж в пользу банка он просто не потянул и видно "с горя" затанцевал со своей молодой подругой в сети Интернет.

Время шло и вот только сейчас, в августе 2017 года банку наконец надоело ждать возврата долга от Джанлуки, который к настоящему времени по одним данным, как написала та же британская ВВС достиг суммы в 10,5 млн Евро, ну а российские РИА-Новости приписывают ему уже даже 30 млн Евро - такой вот эффект домино сразу после уже ареста его имущества. Да, конечно, банку ничего не оставалось делать как наложить арест на все его виллы, яхты и даже долю в гольф-клубе.

Впрочем, сам Джанлука пока держится "бодрячком" и в одном из своих недавнем интервью заявил, что это всего лишь маленький долг и всё мол скоро будет окей. Но пользователи сети уже иронизируют по поводу его банкротства и предлагают ему к примеру, прийти и убраться у них дома, а они мол ему теперь за это заплатят, ну или лепят свои фотожабы на него - типа танцующий Джанлука на фоне африканских лачуг и подпись под картинкой в стиле: "это первый танец Джанлуки в его новой вилле".

Но судя по всему Джанлука не унывает - он ищет выход. Какой? Ну пока это секрет миллионера, правда уже бывшего...

Специально для mmgp.ru

https://text.ru/antiplagiat/598e37154fa37
OPLOTT вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Итальянский "танцующий миллионер" на поверку оказался должником, причём на миллионы €