Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2017, 02:54
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
DeepCrawl для инструмента поиска веб-сайтов привлекла ?1,75 млн инвестиций




Британская компания DeepCrawl из Лондона является разработчиком всеобъемлющего инструмента для поиска веб-сайтов и для этих целей привлекла ?1,75 млн. инвестиций в серии A.

Инвестиционный раунд возглавил Beringea, а также приняли участие частные инвесторы.

Компания из 35 человек намерена использовать привлеченные средства для расширения своих операций и для достижения своего бизнеса во всем мире.



Михал Магдзиарз, Мэтт Джонс и Крис Эванс являются создателями компании DeepCrawl, которая разработала всеобъемлющий инструмент для поиска веб-сайтов, для контролирования технических проблем и для улучшения эффективности SEO. Компания определяет и контролирует ключевые проблемы, которые связанны с SEO и позволяет маркетинговым командам брендов и цифровым агентствам оптимизировать сайт для пользователей и поисковых систем.




Использование передовой практики и создание технически обоснованной архитектуры веб-сайтов означает, что сайт будет легко ориентироваться, как для пользователей, так и для поисковых систем. Компания гарантирует, что сайт будет оптимизирован для органического рейтинга. Нет смысла иметь отличную стратегию построения контента или ссылок, если нет основной правильной базы.

В настоящее время компания поддерживает тысячи профессионалов в области SEO, которые работают в более чем 50 странах мира.




Каждый член команды страстно любит помогать другим в сообществе SEO в их путешествии, открывая для себя все, что им нужно знать о своем сайте, устраняя риск и неопределенность.


YouTube YouTube

Использование DeepCrawl означает, что можно больше тратить времени на рекомендации и изменения, а не на трафик через данные.




Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Перейти в тему этого сообщения: DeepCrawl для инструмента поиска веб-сайтов привлекла ?1,75 млн инвестиций