Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2017, 18:47
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Arcserve приобрел Zetta, провайдера аварийного восстановления облачных данных



Поставщик решений для резервного копирования и восстановления данных для облачной и физической среды Arcserve, базирующийся в Миннеаполисе, сегодня сообщил о приобретении Zetta, лидера в сфере резервного копирования и аварийного восстановления данных. Сумма сделки к сожалению, не разглашается.

Zetta предоставляет инструменты резервного копирования, которые позволяют организациям защитить, получать быстрый доступ и восстанавливать как физические, так и облачные данные, тем самым полностью контролируя важные приложения, данные и сервера. Теперь Zetta добавит новые многофункциональные облачные возможности уже к существующим продуктам ARCserve.

Майк Крест, генеральный директор Arcserve прокомментировал сделку: Приобретение Zetta представляет собой важнейший следующий шаг в реализации нашего видения, которое направлено на продвижение в сфере защиты данных и предотвращение аварийных ситуаций на серверах. С Zetta у нас теперь есть возможность предложить нашим клиентам полный комплект продуктов, с помощью которых можно быстро восстановить облачные данные и помочь им избежать финансового простоя и потерь данных.



Arcserve, калифорнийская портфельная компания Marlin Equity Partners, предоставляет широкий спектр интегрированных возможностей, развертываемые как локально, так и в облаке, при этом имея аварийной восстановление, резервное копирование, а также архивацию любых данных.

На сегодняшний день Arcserve насчитывает 45 тысяч активных пользователей в более 150 стран мира, а также сотрудничает с 7 500 дистрибьюторами и поставщиками услуг по всему миру.

Перевод специально для MMGP.RU

Alcest вне форума
Сказали спасибо:
BiziAlen (07.08.2017)
Перейти в тему этого сообщения: Arcserve приобрел Zetta, провайдера аварийного восстановления облачных данных