Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2017, 22:02
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Поляк в Милане пытался продать в даркнете за биткойны британскую модель



Британское издание "Дейли Мейл" рассказало на своих страницах историю о похищении и продаже на аукционе одной девушки-модели из Британии.

Модель из Британии (её имя не уточняется), 20 лет от роду, в середине этого года прилетела в Италию по приглашению на большую фотосессию. Как выяснилось позже, за ней довольно давно вели наблюдение члены сетевой преступной группы "Black Death", которая по сведениям правоохранительных органов занимаются вымогательством и торговлей на дакрнете ворованным имуществом и по стечению обстоятельств в эту жу группу входил и фотограф, который должен был делать её снимки для одного модного глянцевого журнала.

Фотограф Лукаш Херба родился и до определенного возраста проживал в Польше, где через "темную паутину / даркнет и был вовлечен в деятельность "Black Death". Позднее он выехал на заработки в Италию, но своего сотрудничества с преступной группировкой он так и не прервал - он надеялся с их помощью подзаработать на свою безбедную жизнь в Италии.

И наконец ему подвернулась такая "хорошая возможность" - после того, как он поделился со своими подельниками чем он сейчас занимается в Италии, то члены группы "Black Death" предложили ему выкрасть прилетающую в Италию британскую модель, а затем просто продать её через аукцион в Интернете и Лукаш согласился.

11 июля во время фотосессии 30-летний Лукаш насильно сделал манекенщице укол кетамина и когда та потеряла сознание, то тайно привез её в отдельный дом, где целую неделю держал в одной из закрытых комнат. И в это же время он выложил её фотографии с предложением продажи на одном из закрытых интернет-аукционов в даркнете за 300 000 Евро, однако с одним условием - оплата должна быть произведена в биткойнах.

Через какое-то время проявились первые покупатели, которые заинтересовались "товаром", но по прошествии недели Лукаш выяснил, что оказывается у молодой девушки уже есть двое детей и испугался - значит её скоро начнут очень сильно искать и действительно агент манекенщицы через несколько дней после её пропажи написал заявление в полицию и её поиски уже начались. Две недели назад Лукаш всё же сам привёз девушку к британскому консульству в Милане и там же и был задержан. Поляк не стал ничего отрицать, что конечно, учтёт судья при назначении ему наказания. Понятно, что господин Лукаш явно не справился с ролью похитителя чужих модельных тел, ну а девушка уже дома вместе со своими маленькими детьми.

Специально для mmgp.ru

https://text.ru/antiplagiat/5985f7c036dc5
OPLOTT вне форума
Сказали спасибо:
Lonsdayl (05.08.2017)
Перейти в тему этого сообщения: Поляк в Милане пытался продать в даркнете за биткойны британскую модель