Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2017, 21:05
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
РЖД начали продавать билеты в купе цена на которые в 2 раза ниже стоимости пост/белья



Сообщается, что летом "Российские железные дороги" решили преподнести россиянам осенний сюрприз и начали по акции вести продажу железнодорожных билетов в купе фирменных поездов всего за 100 рублей.

Сразу оговоримся, что эта акция продлится только с 1 октября и по 31 октября 2017 года, то есть когда в России обычно становится уже достаточно холодно и направления железнодорожных пассажирских перевозок существенно пустеют, хотя в этом году с погодой может еще повезет и в октябре будут стоять ещё теплые дни, а то и "бабье лето".

Сама продажа ж/д билетов на поезда дальнего следования была открыта в кассах РЖД вчера, 3 августа, но пока особого ажиотажа там не наблюдает, видимо по вышеуказанной погодной причине, да и наше население осенью обычно едет в отпуска.

Между тем, эта Федеральная пассажирская компания на своём сайте также предупреждает, что число мест по этой акции всё же ограничено и как выясняется довольно сильно: в каждом поезде дальнего следования по 100 рублей можно будет приобрести только 4 места. Стоимость акции указана, конечно, без допуслуг РЖД (скорее всего это питание в разносимое в купе), а также без оплаты за постельное бельё. Другими словами, покупая в ж/д кассе билет в купе за 100 рублей, то можно там же сразу оплатить и стоимость постельного белья и на это придётся "раскошелится" уже в 2 с лишним раза больше, а именно - 218 рублей за одно место в купе. Да, и помните, что при покупке ж/д билета через сайт РЖД, а также через терминалы самообслуживания стоимость оплаты за постельное бельё с вас будет удержана автоматически, то есть у вас снимут той же банковской карты сразу 318 рублей вместе со стоимостью такого билета по этой довольно приятной акции.

Города, в которые можно будет добраться фактически за 3 сотни рублей можно увидеть на сайте РЖД открыв там раздел "Пассажирам" или ещё можно заглянуть на специальной запущенный РДЖ сайт под названием "Открой Россию с РЖД". Российские СМИ уже сообщают, что по такой низкой цене можно будет добраться например, из Москвы в Питер, Волгоград, Красноярск, Екатеринбург, Самару, Астрахань, Казань, Новый Уренгой и т.д. Или из этих городов наоборот - приехать в первопрестольную в середине этой осени, что конечно же не может не радовать. Ведь реально экономим! Главное билет купить и в поездку, особенно те кто этим летом не успевает или не может куда-то съездить отдохнуть!

Специально для mmgp.ru

https://text.ru/antiplagiat/598498dcf1ea3
OPLOTT вне форума
Сказали спасибо:
Lonsdayl (04.08.2017)
Перейти в тему этого сообщения: РЖД начали продавать билеты в купе цена на которые в 2 раза ниже стоимости пост/белья