Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2017, 20:57
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Игрок потратил 1500 долларов на разблокирование редкого мифического персонажа



Один из игроков в новую игру Fortnite от студии Epic Games потратил на внутриигровые контейнеры с лутом 1500 долларов всего за шесть дней. Геймер очень хотел открыть одного из самых редких персонажей в игре, которых на данный момент представлено всего четыре штуки.

Пользователь с ником daymeeuhn рассказал о своих тратах в игре Fortnite на ресурсе Reddit. Он признался, что очень хотел открыть одного из мифических героев в игре, однако недооценил их редкость. Таким образом пользователь захотел предостеречь всех игроков от покупки контейнеров за реальные деньги. Всего в игре представлено четыре класса героев разной степени редкости, и лишь по одному персонажу в каждом классе принадлежит к мифическим героям. Стоит отметить, что всего в игре бывает пять типов редкости предметов и персонажей.

Получить новых героев в Fortnite на данный момент возможно только в случайных ящиках с лутом, которые выдаются в качестве наград или приобретаются за внутриигровую валюту. Также контейнеры можно купить за реальные деньги, однако учитывая случайность выпадаемых предметов, большинство игроков не рекомендуют этого делать. Многих пользователей Reddit удивил тот факт, что daymeeuhn умудрился потратить такую огромную сумму на открытие всего лишь одного желанного персонажа. Один из игроков на форуме признался, что потратил более 700 долларов на покупки в League of Legends за 6 лет игры, и считает даже это чрезмерным.

Игра Fortnite является настоящим долгостроем, и находилась в разработке почти 6 лет. В будущем игра выйдет по бесплатной модели, а пока разработчики предоставили возможность платного раннего доступа для самых преданных фанатов на платформах PC, PS4 и Xbox One. Критики приняли проект благосклонно, отметив необычное смешение жанров и обилие контента. Средний балл игры составляет 7,5 из 10.

источник
ttxz вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Игрок потратил 1500 долларов на разблокирование редкого мифического персонажа