Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2017, 09:19
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Е-коммерс платформа велосипедов и продуктов для бега, Alltricks привлекла €7.3 млн



Alltricks, е-коммерс платформа по продаже велосипедов и других продуктах бегового спорта, базирующая в Монтиньи-ле-Бретонне (Франция), привлек 7,3 млн. евро венчурного финансирования.

Инвесторами выступили Entrepreneur Venture, 123 Investment Managers, Partech Ventures, Sonorfi, а также частные бизнес-ангелы. Стартап планирует использовать привлеченный капитал для укрепления своих международных позиций.
Цитата:
Успех платформы заключается в трех вещах. Во-первых, это самый настоящий велосипедный интернет-магазин. Во-вторых, это самая проработанная логистика, которая является ключевым фактором. И наконец, это особый маркетинговый подход, - сообщил Жан-Марк Патоуланд, управляющий партнер Partech Ventures.

Запущенная в 2008 году генеральным директором Гэри Анссенс, Alltricks является е-коммерс компания, которая предлагает велосипедные и товары для бегового спорта, различные аксессуары и запчасти.
На сегодняшний день, платформа насчитывает свыше 500 брендов и 60000 товаров, которые доступны к покупке.

Alltricks работает на территории 70 стран мира и в 2016 году оборот составил 53 млн евро, который они хотят увеличить до 150 млн евро, учитывая тот факт, что на международной арене присутствует такие два гиганта, как Amazon и Decathlon.

Специально для MMGP.RU

Alcest вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Е-коммерс платформа велосипедов и продуктов для бега, Alltricks привлекла €7.3 млн