Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2017, 21:24
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
StarCompliance для платформы финансовых услуг привлекла инвестиции





Американская компания StarCompliance из Роквиль штат Мериленд является разработчиком решений для корпоративных финансовых услуг и нормативных программных решений для финансовой индустрии и для этих целей привлекла инвестиции.

Сума инвестиций не разглашается.

Инвестиции поступили от акционерной компании в Сан-Франциско - Luminate Capital Partners. Холли Хейнс, основатель и управляющий партнер Luminate Capital Partners, Скотт Кингсфилд, Марк Хайдет и Дейв Ульрих присоединятся к совету директоров StarCompliance.

Компания намерена использовать привлеченные средства для расширения в глобальном масштабе, для укрепления своих позиций на рынке и для стимулирования инновационной деятельности.




Компания была основана в 2000 году. Марк Эпстейн является генеральным директором компании StarCompliance, которая разработала программную платформу для учреждений финансовых услуг, для управления, отчетности и для разрешения конфликтных ситуаций сотрудников путем представления информации о деятельности сотрудников на предприятии.




Платформа контролирует действиями сотрудников, такими как персональная торговля, подарки, развлечения, взносы, внешняя деятельность и репутация.

StarCompliance обслуживает более 100 клиентов, включая ведущие мировые банки, фирмы по управлению инвестициями, страховые фирмы, пенсионные учреждения, хедж-фонды и частные инвестиционные компании в более чем 70 странах.




Компания сертифицирована ISO 27001 и ISO 9001, а ее многоязычная платформа поддерживает все мировые валюты.




Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Перейти в тему этого сообщения: StarCompliance для платформы финансовых услуг привлекла инвестиции