Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2017, 18:48
#1
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
ExecOnline, помогающая в развитии лидерских качеств, привлекла $16 млн


Компания ExecOnline, предлагающая онлайн-программы для развития лидерства, привлекла $16 млн.

Раунд финансирования возглавил NewSpring Growth Capital, также участвовали существующие инвесторы Osage Venture Partners, New Atlantic Ventures, Kaplan и Томас Лерман (соучредитель группы Gerson Lehrman). В рамках сделки Брайан Ким из NewSpring Capital присоединится к совету директоров ExecOnline.

Компания намерена использовать средства для увеличения своих продаж и маркетинговых возможностей, а также расширить набор своих онлайн-предложений для предприятий по развитию лидерских качеств.


Основанная в 2012 году генеральным директором Стивеном Бейли, ExecOnline сотрудничает с ведущими бизнес-школами, такими как Berkeley-Haas, Columbia, IMD, MIT-Sloan, Wharton и Yale, предоставляя онлайн-программы для развития лидерства. Сертифицированные программы компании в области лидерства и стратегического мышления отличаются динамическим контентом, адаптированным к уникальным корпоративным целям своих клиентов. Программы состоят из видеолекций, самостоятельных практических упражнений и интерактивного взаимодействия с преподавателями и сообществом профессионалов.
ExecOnline предоставила помощь в развитии лидерских качеств более чем 150 организациям со всего мира и 7 000 бизнес-лидеров.

YouTube YouTube




Перевод специально для mmgp.ru
forfor вне форума
Перейти в тему этого сообщения: ExecOnline, помогающая в развитии лидерских качеств, привлекла $16 млн