Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2017, 16:22
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
BitGo создал корпоративный XRP-кошелек


Ripple-кошельки всегда были довольно труднодоступными. На самом деле, существует только несколько приличных вариантов для выбора. Одним из главных кошельков является GateHub, хотя Rippex тоже достойный вариант. Теперь и BitGo может кое-что предложить. Компания выпустила свой XRP-кошелек корпоративного уровня. Этот проект также включает в себя возможности мультиподписи.

Несмотря на то, что BitGo официально не подтвердил эту информацию, XRPChat утверждает, что корпоративный XRP-кошелек доступен уже сейчас. Имеется несколько косвенных подтверждений этому. Представители Ripple и BitGo недавно встретились, чтобы обсудить "управление средствами компаний". Кроме того, есть новое объявление о вакансии, в котором говорится о создании самого крупного процессора транзакций в Ripple. Создатель кошелька подтвердил, что они будут использовать масштабируемость транзакций Ripple Consensus Ledger (реестра согласия Ripple).

Пользователь форума с ником JoelKatz подтвердил, что этот кошелек существует. Он утверждает, что создал многопользовательский XRP-кошелек BitGo и протестировал его. XRP-кошелек корпоративного уровня, безусловно, будет хорошей новостью для всех поклонников Ripple. Это также логичный шаг в эволюции этого проекта. В частности, Ripple - это технология, ориентированная на банки и предприятия.

К сожалению, пока неясно, когда клиенты смогут пользоваться таким кошельком. Официального срока окончания проекта нет. Тем не менее, возможно, через несколько месяцев мы можем увидеть XRP-кошелек клиентского класса. Другие пользователи подтверждают, что клиентская версия этого кошелька появится вскоре. Судя по всему, на данный момент корпоративный кошелек доступен для избранных партнеров и бирж.

Решения с мультиподписью являются ключевой частью криптовалютных и токен-кошельков. BitGo расширяет свои позиции на рынке и следует заметить, что до сих пор нет компании, которая может предложить такую же степень профессионализма как BitGo. Они устанавливают планку для всей отрасли. Будет интересно понаблюдать, как эта разработка повлияет на Ripple и цену XRP в ближайшие недели.

Уникальность


Перевод специально для MMGP.ru
inik1080 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: BitGo создал корпоративный XRP-кошелек