Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2017, 21:06
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Pоссия
Инвестирую в: интернет
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 356
Благодарностей: 42
Претензия к Брокеру Superbinary.com [ Заброшена ТС ]

Приветствую всех форумчан! Вкратце опишу брокера. С первого взгляда неплохо, после 1000$ дают персонального менеджера. Началось всё с 250$ и советника их партнёра Unity Trade. Робот сливал потихоньку мои деньги. Со мной сначала работала Мария Менделл. Но так как я не раскручивался на большие деньги, подключился Роман Давыдов. Мне вернули слитые роботом деньги и предложили пополнить до 1000 депозит. тогда у меня будут прибыльные сигналы. Так и сделал. И как говориться дело пошло. Депозит за пару недель вырос процентов на 50-60. Неплохо. Но халявы нигде не бывает. Как то позвонит этот Роман Давыдов. Сказал у них акция от банка партнёра...девальвация. Это их(а может быть и других лохо-брокеров) фишка. Звонит...если пополнитесь, то по курсу 40 руб за доллар. Вот тут-то я подумал: всё хорошо на счету, а деньги то я не выводил ещё, хотя у меня принцип после ввода попробовать вывести, потом доливаться. Я не знаю что нашло. может то что он сказал,что акция только до конца дня. Долился я ещё, общий счёт моих денег стал 1590$. они добавили ещё 700$. начали дальше торговать, счёт приближался к 3000. Тут я заказал вывод. Мне прислали письмо, что соглашение нужно распечатать, вручную подписать, отсканировать и им отправить. Для меня не проблема...дома МФУ. Отправил, опять задержка. Выслали бумагу с моими транзакциями...когда с какой карты, какая сумма переводилась, нужно подписать.Опять отправил. Как думаете...конечно...опять проблемы! Оказывается когда у меня открыты сделки нельзя заказывать вывод, нужно. чтобы всё закрыто было. Прочитал ещё раз соглашение, которое я подписывал...про это ни слова.
Объясняю им...вы взяли маржу за сделки...на счету больше двух тысяч$...я заказал 1400....какие проблемы. В-общем дождался закрытия сделок. Заказал ещё раз вывод. На счету 2580$. Вечером пишут: вы зачем робота включили....пять сделок по 25$ открылись. причём с периодом экспирации дней на 10. В общем пишу им, что хорош за дебила меня держать, что я идиот сделки открывать...уже иду у вас на поводу при выводе не открываю ничего. Ладно пишу 2580-125$. даже если все в минус всё равно выводить. Сегодня утром заглядываю на балансе 10$. Вот итог работы...в наглую слили. На мои письма уже не отвечают.
К чему всё это. Я работаю с несколькими брокерами( на форексе) и все выводят не только заведённые средства, но и прибыль. Называть не буду не та тема.
Хочу предупредить. Отзывов по SuperBinary практически нигде нет. На mmgp есть одна претензия на них, больше ничего.
Поаккуратнее, не хочу, чтобы люди повторяли мои ошибки. Очередной лохоброкер, который в наглую интересуется о ваших доходах, чтобы как говориться,доить на определённую сумму.
В теме не флудить, у кого были проблемы с ними пишите. Может представитель появится. Деньги мне не вернут!
sergio76kaes вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Претензия к Брокеру Superbinary.com [ Заброшена ТС ]