Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2017, 17:26
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Британия: оштрафованную за торговлю девочку 5 лет пригласили торговать и дальше



Британская корпорация ВВС сообщила, что 5-летняя девочка, которую (вернее её родителей) на прошлой неделе оштрафовали почти на 200 долл. США поскольку она вела на улице "незаконную" продажу прохладительных напитков для гостей музыкального фестиваля "Lovebox" в Британии, к настоящему времени получила несколько десятков предложений о точно такой же работе на других британских торговых площадках.

Напомним, что дело происходило в Лондоне в прошлый четверг, когда отец девочки по имени Андре Спайсер, преподаватель бизнес-школы дал своё согласие на просьбу дочери поставить небольшой стол с напитками рядом с дорогой, по которой на вышеназванный фестиваль направлялись музыкальные фанаты. По его словам его маленькой дочке хотелось, чтобы люди просто улыбнулись её затее и выпив лимонада за небольшие деньги, довольные ушли на стадион на праздничное мероприятие.

Однако, стражи порядка не дали ей этим заниматься и подойдя к ней вчетвером, включили видеокамеру и заявили, что она торгует без какой-либо лицензии, а это полагается штраф в размере 150 фунтов стерлингов. Конечно, девочка испугалась и заплакала, ну и после этого ей на помощь поспешил отец и семье пришлось ретироваться домой.

Благодаря журналистам эта история получила публичную огласку и дошла до ведома местных властей. В итоге районный Совет Лондона под названием Тауэр-Хамлетс принял решение аннулировать этот штраф, выписанный полицейскими и принес этому семейству свои искренние извинения. Это решение немедленно вступило в силу.

Как признался сам г-н Спайсер, после публикации этой истории в британских СМИ, к ним уже поступило несколько приглашений, чтобы девочка начала бы продавать этим летом напитки со своего столика на грядущих нескольких фестивалях в Лондоне, а также на рынке Боро расположенном в лондонском районе Саутворк. Безусловно, они не ожидали такой положительной реакции общества на это происшествие. Правда, родители девочки пока в раздумьях - не будет ли это слишком эмоционально для их дочки? Хотя судя по реакции большинства людей проходивших мимо того столика за которым она торговала - это вызывало у людей только положительные чувства и ребенок был тоже очень доволен.

Так почему бы не попробовать этот положительный опыт по заработку своих денег снова? Или всё же ещё слишком рано?

Специально для mmgp.ru

https://text.ru/antiplagiat/5975e62c9f954
OPLOTT вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Lonsdayl (24.07.2017), ratiborff (24.07.2017)
Перейти в тему этого сообщения: Британия: оштрафованную за торговлю девочку 5 лет пригласили торговать и дальше