Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2017, 16:20
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Заполучив в руки 12 млн рублей, бродяги так и не смогли толком ими распорядиться



Российские СМИ написали про можно сказать, что комичный случай из жизни - людям в руки попали огромные средства, но за 4 года их владения, они так и смогли толком распорядиться ими.

Уроженцы солнечной Грузии по имени Шота и Гиа, волею судьбы в своё время оказались в Москве, но жизнь в столице не задалась и оба несколько лет тому назад в итоге оказались на улице и просто стали лицами без определенного места жительства, т.е. бомжами. Денег естественно, на пропитание у них не хватало и они решили промышлять мелкими грабежами населения.

Приблизительно в декабре 2012 года, Шота и Гиа, находясь в районе Кутузовского проспекта выдернули из рук проходящего мимо их мужчины толстый портфель и быстро с ним сбежали. Найдя укромное место они вскрыли портфель и обомлели - в нем находилось 12 млн рублей наличных денег. На тот момент на такие средства вполне можно было купить каждому из них в Москве по однокомнатной квартире - это для понимания, что какие средства вдруг оказались в их руках.

Но два друга не стали долго заморачиваться, а просто сначала хорошо оделись в дорогих магазинах, затем дали взаймы некоторую сумму своего третьему другу и начали просто транжирить остатки украденных средств направо и налево. Правда потом ещё вспомнили про своих грузинских родственников и что-то даже перевели им - мол смотрите как мы здесь шикуем и вообще не считаем никаких денег.

Ещё из позитивного, они сейчас вспоминают, что этих денег у них хватило на 4 года "безбедной жизни" и они даже потратили часть этих средств на свой отдых в московском районе Братеево, где как "белые люди" снимали номер в отеле, то есть имели доступ к всем благам цивилизации.

Но лафа в итоге закончилась, когда кончились сами деньги и пришлось снова "идти на дело", чтобы в очередной раз их раздобыть себе воровством. Однако, теперь удача повернулась к ним совсем иным местом и московским полицейским удалось задержать местных "Бороду" и "Сифона" - так и "несостоявшихся миллионеров из московских трущоб". Теперь они загорают на нарах в ожидании уже скорого суда над ними

А ведь приложи только голову... Хотя грабить кого-то в нашей "дорогой" столице мы, естественно, никого не призываем!

Специально для mmgp.ru

https://text.ru/antiplagiat/59708ff766dcf
OPLOTT вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Lorelei (20.07.2017), WoodenArrow (20.07.2017)
Перейти в тему этого сообщения: Заполучив в руки 12 млн рублей, бродяги так и не смогли толком ими распорядиться