Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2017, 20:51
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Свадьба со звездами - краснодарский судья потратила на свадьбу дочери $2 млн




В российских СМИ пишут, что госпожа Елена Хахалева, которая является судьей краевого суда г. Краснодар не поскупилась на свадьбу родной дочери и потратила на торжество более 2 млн долл. США - как говорится "гулять так гулять", то есть по-полной.

Свадебными снимками и описанием торжества поделился с остальными пользователями в своём аккаунте в соцсети "Инстанграм" краснодарский адвокат г-н Сергей Жорин. Кстати, на свадьбе у дочери обычного российского судьи присутствовало, в том числе и немало звезд российской эстрады. Перефразируя слова этого адвоката, можно сказать, что он предложил тем кто работает за 20 тысяч рэ. в месяц просто утереться и сделать то же самое его коллегам по цеху, которые именно в этом краевом суде порой пытаются по закону отстоять правду. Намёк как говорится очевиден и без всяких дополнительных комментариев.

Сам торжественный вечер прошел в самом дорогом ресторане Краснодара Galich Hall. Столы просто ломились от дорогих явст и закусок с далеко недешевым алкоголем, а "дорогие эстрадные звезды" еще и развлекали гостей своими талантами. Среди приглашенных был Басков, Меладзе, Вера Брежнева, "вечно молодой" Кобзон и другие. А такой телеведущий как Андрей Караулов в интервью "Комсомольской правде" заявил, что некоторым из певцов "перепало" по 400 000 Евро "на брата" (каждому) за свои выступления на этой свадьбе.

Женились как уже упомянуто выше дочка госпожи Хахалевой и сотрудник следственного комитета Краснодарского края, правда неизвестно - внес ли он какую-либо долю в сиё торжество или всё организовала только его уже нынешняя теща, что скорее всего ближе к правде, поскольку все опрашиваемые по этой теме по словам журналистов в один голос утверждают, что весь банкет оплатила только госпожа судья. Молодые, кстати, ещё в подарок от неё получили новенький Бентли - ну это уже наверное такие мелкие детали на фоне грандиозного праздника и дорогих гостей.

В интервью "КП" российский специалист по корпоративам г-н Морозов заявил, что он вполне допускает, что на это торжество действительно истрачено более 2 млн долл.США, поскольку его команду часто приглашают делать подобные свадьбы в Узбекистане и Казахстане и там ценник такой же - несколько миллионов долларов за одну свадьбу. Только на одну флористику, по его словам, здесь ушло более 15 млн рублей, если судить по видео с этой свадьбы.

Между тем, налоговая декларация (есть в доступе в сети) Хахалевой гласит, что за прошлый год её доход достиг 2 млн 641 тыс. руб. - то есть 220 000 рублей в среднем за месяц. В её распоряжении есть садовый домик площадью 66 кв. м и приусадебный участок и вообщем, всё у неё скромно и со вкусом - как и полагается нашему настоящему судье! В 21 веке, конечно...

Специально для mmgp.ru

https://text.ru/antiplagiat/596b8674cb1b1
OPLOTT вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Lorelei (16.07.2017), oak tree (16.07.2017), venik55 (16.07.2017)
Перейти в тему этого сообщения: Свадьба со звездами - краснодарский судья потратила на свадьбу дочери $2 млн