Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2017, 22:38
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Cover для страховой мобильной платформы привлекла $11 млн инвестиций



Американская компания Cover из Сан-Франциско является советником по страхованию и разработчиком платформы на мобильных устройствах и для этих целей привлекла $11 млн. инвестиций в серии A.

Самые последние инвестиции поступили от Social Capital. Арджун Сети, основатель Lolapps, MessageMe, поставщик надежных советов и партнер Social Capital, присоединится к совету директоров Cover.

Компания намерена использовать привлеченные средства для расширения операций и для продолжения развития технической платформы.




Томми Жанг, Натали Грей, Карн Сароя, Бен Анееш и Ананд Дхиллон в компании Cover являются консультантами по страхованию и преимущественно на мобильных устройствах, которые обрабатывают разные запросы по страхованию. Это автомобили, дома, домашние животные, ювелирные изделия, сельскохозяйственные животные и другое.




Компания обработала более 90 тыс. запросов на страхование через свои приложения меньше чем за год.

Cover имеет лицензию на страхование в США и работает почти с 30 страховыми компаниями. Компания позволяет пользователям автоматически определять, идентифицировать и каталогизировать свою собственность. Cover также будет информировать своих пользователей о снижении цен на любую тематику и переносить страховки в Cover на кредитные карты.

С помощью мобильного приложения можно экономить деньги и получить консультацию специалиста. Страхование очень важно, чтобы поддержать себя, семью и свою собственность. Это зачастую занимает много времени и также излишне сложно и неясно.




Компания разработала новейшие технологии, которые еще никогда не существовали в страховой отрасли. Приложение имеет легкий доступ к специалистам, удобство использования и быстрый оптимизационный процесс страхования.





Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Cover для страховой мобильной платформы привлекла $11 млн инвестиций