Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2017, 02:55
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
iBeat привлек $3 млн для смарт-часов по мониторингу здоровья


IBeat, компания по производству износостойких гаджетов и смарт-часов по мониторингу здоровья, базирующаяся в Сан-Франциско (штат Калифорния), сегодня привлекла $3 млн финансирования.

Инвесторами выступили такие компания как WTI, SV Tech Ventures, Lee Equity совместно с предпринимателями и бизнес-ангелами Майклом Рубином, Марком Бургом и Харольдом Людвигом. К финансированию присоединились также первоначальные инвесторы Maveron, Subtraction Capital, Correlation Ventures, Band of Angels, бизнес-ангелы Али и Хади Партови, а также основатель KKR Генри Кравис и доктор Мехмет Оз.

Стартап с момента своего запуска в общей сложности привлек $ 4,5 млн, который намерен использовать для проведения первых клинических тестов, для совершенствования стратегий продаж, улучшения маркетинга компании, а также для масштабирования своего продукта посредством расширения производства смарт-часов.


Основанная в 2016 году генеральным директором Районном Говардом, iBeat в настоящее время занимается разработкой смарт-часов, которые будут направлены на круглосуточный мониторинг активности пользователей, а также для получения помощи в экстренных случаях.

В случае возникновения аварийной ситуации, например, опасность для жизни человека, iBeat в режиме реального времени немедленно предупредит пользователя и экстренные службы для обеспечения неотложной помощи.

IBeat также набирает команду выдающихся людей, которая на сегодняшний день состоит из доктора Минту Турахии (главный клинический консультант), профессор сердечно-сосудистой медицины в Стэндфордском университете Роба ДеМанче (производственные операции и логистика) и Дрю Аткинсон (директор и технический инженер).

Компания намеревается удвоить количество работников к концу 2017 года.

Перевод специально для MMGP.RU


Alcest вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
BiziAlen (14.07.2017), Prosvetlenniy (14.07.2017)
Перейти в тему этого сообщения: iBeat привлек $3 млн для смарт-часов по мониторингу здоровья