Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2017, 20:11
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
FairClaims привлек $1,8 млн для своего сервиса онлайн споров




Стартап FairClaims, расположенный в Лос-Анджелесе, сегодня объявил о привлечении $1,8 млн инвестиций для своего сервиса онлайн споров.

Финансирование поддержали такие венчурные компании как Fika Ventures, Crosslink Capital и Greycroft, как дополнение к предыдущему посевному финансированию размером $285 тыс. от бизнес-ангелов Брайан Лю (предприниматель), Марк Гольдштейн (соучредитель и председатель legalzoom), Марк Гойнс (бывший член совет директоров NOLO и архитектор TurboTax Intuit). Стартап планирует использовать привлеченный капитал для расширения своего сервиса.

Основанный летом 2014 года под руководством генерального директора Стивена Кейна, FairClaims является разработчиком платформы для разрешения споров в режиме онлайн, которая позволяет компаниям и предпринимателям, а также частным лицам разрешать споры, в том числе управлять исками, дискуссиями, урегулированием ситуаций.

Не смотря на то, что FairClaims в основном работает с онлайн-рынками, компания также имеет опыт в самых разных отраслях, таких как предоставление услуг, заключение контрактов, аренда автомобилей и помещений, недвижимость, страхование и активно изучает другие отрасли для проведения честных и профессиональных споров.


Перевод специально для MMGP.RU


Alcest вне форума
Перейти в тему этого сообщения: FairClaims привлек $1,8 млн для своего сервиса онлайн споров