Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2017, 23:17
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Matcherino привлек $1.5 млн. для развития киберспортивной краудфандинговой платформы


Matcherino, расположенная в Сиэтле (Вашингтон, США) краудфандинговая платформа в сфере киберспорта, получила 1,5 миллиона долларов финансирования. Инвесторами выступили Madrona Venture Group, Vulcan Capital и Seven Peaks Ventures.

Компания намерена использовать полученные средства для продолжения разработки платформы, расширения операций и роста бизнеса.

Основанная в 2015 году и возглавляемая генеральным директором Грантом Фарвеллом и техническим директором Марио Гутьерресом, Matcherino предоставляет краудфандинговую платформу для организаторов киберспортивных мероприятий, турниров, а также стримеров с призовыми фондами, собранными для игроков и создающими больше возможностей для качественных турниров с участием признанных профессиональных игроков. В настоящее время компания участвует в создании полного набора инструментов для организаторов и стримеров, чтобы помочь им привлекать аудиторию, а также эффективно и прозрачно обрабатывать пожертвования, сделанные участниками сообщества.


Для участия в турнирах пользователи могут присоединиться к пулу игроков, нажав кнопку "вступить" или администратор турнира может вручную добавить их, просто введя ник в Twitch. Фанаты на Matcherino могут напрямую внести деньги в призовой фонд для игроков, а те могут немедленно вывести деньги на PayPal после завершения мероприятия. Стримеры в Twitch могут раздавать поклонникам очки лояльности, которые можно будет использовать для получения созданных стримерами персональных призов.

Уникальность

Перевод специально для форума MMGP.ru
inik1080 вне форума
Сказали спасибо:
BiziAlen (11.07.2017)
Перейти в тему этого сообщения: Matcherino привлек $1.5 млн. для развития киберспортивной краудфандинговой платформы