Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2017, 21:05
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Разработчик ипотечного робосоветника MortgageGym получил инвестиции от GoCompare


Британский разработчик онлайн-консультанта по вопросам выдачи ипотечного кредита MortgageGym, сегодня объявил о привлечении новых инвестиций от компании GoCompare. Сумма сделки, к сожалению не была раскрыта.

Основанная в 2016 году предпринимателям Джоном Ингрэмом и Дэвидом Вертансом, MortgageGym позволяет англичанам за 15 минут заполнить заявку по ипотечному кредиту и получить ответ в течение 60 секунд. Данный процесс регулируется как робосоветником, так и живыми консультантами.

MortgageGym в сотрудничестве с GoCompare и Experian, предоставляет потребителям доступ к цифровому рынку ипотечного кредитования посредством комплексного онлайн-решения. Клиенты такого решения получают бесплатную консультацию в режиме реального времени с учетом приемлемости и доступности.

В феврале 2017 года MortgageGym был одобрен FCA (финансовый регулятор) и должен быть уже запущен этим летом.

Также напомню, что стартап привлекал 2,5 млн. фунтов стерлингов инвестиций этим летом от таких инвесторов, как Gaby Salem, China Pacific Capital, Trifecta Capital (читайте новость на форуме) и 500 тыс. фунтов стерлингов от бывшего операционного директора Deutsche Bank, Генри Ритчотта (читайте новость на форуме).

Перевод специально для MMGP.RU

Alcest вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Разработчик ипотечного робосоветника MortgageGym получил инвестиции от GoCompare