Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2017, 23:07
#1
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786
Стартап CellTrak привлек $11 млн для своего уникального сервиса по уходу на дому



Стартап CellTrak Technologies – ведущий поставщик решений, которые позволяют организациям по уходу на дому предоставлять более качественный уход, беспрепятственно общаться с медицинскими работниками, улучшать взаимодействие и повышать эффективность медицинских услуг, объявил о привлечении более 11 миллионов долларов от венчурной компании Boathouse Capital, с участием действующего инвестора MK Capital. Компания планирует использовать полученные средства, чтобы активно внедрять инновации для своего лидирующего на рынке продукта, расширения отделов продаж и обслуживания клиентов и поддержке будущих приобретений.

CellTrak в настоящее время является надежным партнером более чем для 200 организаций, которые координируют и предоставляют медицинские и персональные услуги людям в их домах и общинах. С момента его основания Энди Кабоффом стартап CellTrak впервые разработал инновационное решение для ухода на дому, которое является уникальным на рынке. Решение Celltrak создает двунаправленную связь в режиме реального времени между лицами, осуществляющими уход, которые используют мобильные приложения, помощников в офисах и расширенные группы по уходу, а также между CellTrak и другими поставщиками технологий для домашнего здравоохранения, включая EMR. С CellTrak поставщики услуг работают более эффективно, улучшая свои результаты лечения и бизнес-показатели. Благодаря CellTrak клиенты обычно уменьшают свои расходы на 20-25%; значительно сокращают или полностью устраняют бумажную волокиту и ручной ввод данных; а также повышают производительность своего персонала на 25%, измеряемую в количестве посещений на одного человека.

”Основываясь на своих клиентах и текущих предложениях, CellTrak является явным лидером в области управления быстро развивающейся новой категории на рынке домашних и общественных услуг“, – отметил Билл Дайер, партнер Boathouse Capital. ”Новаторское решение CellTrak – это единственный продукт на рынке, который позволяет провайдерам и плательщикам решать их наиболее важные проблемы – соответствие нормативным требованиям и предоставление эффективного высококачественного обслуживания со стороны сотрудников, обеспечивающих уход. По мере того, как рынок продолжает переходить на ориентированные на человека модели предоставления медицинской помощи, стартап имеет отличные перспективы для своего дальнейшего развития. Мы с нетерпением ожидаем тесного сотрудничества с командой CellTrak для предоставления дополнительных инноваций всем поставщикам и потребителям услуг“.

YouTube YouTube
”Необходимость обеспечения эффективного и доступного ухода за пожилым населением является одним из наиболее важных и наиболее запущенных вопросов для множества стран“, – заявил Марк Батталья, генеральный директор CellTrak. ”Сегодня индустрия по уходу на дому выполняет замечательную задачу. Но отрасль сможет дальше продолжать удовлетворять эту потребность только тогда, если она сможет обеспечивать высококачественный уход при снижении затрат и повышении производительности. Для этого она должна успешно внедрять инновационные технологии в глобальном масштабе. CellTrak уникален для всей индустрии, поскольку сосредотачивает свое внимание на разностороннем эффективном управлении оказываемой медицинской помощью. Сегодня мы предлагаем компаниям проверенную в режиме реального времени высокую совместимость; безопасные каналы связи, обеспечивающие плодотворное сотрудничество в расширенных группах по уходу; умение использовать полученные данные разумными методами, в том числе для соблюдения правил электронного контроля за визитами, направленные на борьбу с мошенничеством, а также оптимизацию оказываемых услуг и улучшение управления персоналом, оказывающим помощь“.

”Во всем мире разные страны имеют дело с быстро стареющим населением и ожидаемым увеличением продолжительности жизни, а также с соответствующими негативными финансовыми последствиями этих демографических изменений“, – отметил Марк Кулогордж, управляющий партнер MK Capital. ”Сегодня почти 50 миллионов человек в Соединенных Штатах находятся в возрасте старше 65 лет и как минимум 88% из них имеют одно хроническое заболевание. Обеспечение квалифицированного ухода за людьми у них на дому является проверенным способом снижения затрат, достижения лучших результатов в отношении уровня здоровья пациентов и более высокой удовлетворенности с их стороны качеством оказываемых услуг“.

Сегодня комплексное программное обеспечение CellTrak поддерживает один миллион посещений в неделю, облегчает процедуры предоставления помощи и управления всеми услугами в режиме реального времени, а также автоматизирует сбор данных и предоставляет информацию для оптимизации ухода. Оно включает в себя приложение для всех сотрудников, обеспечивающих уход, которые работают на мобильных устройствах; медицинские порталы для эффективного координирования оказания помощи; интерфейсы к EHR и офисным системам; услуги технической поддержки пациентов и оптимизацию предоставляемых услуг.

Перевод специально для форума MMGP.ru

https://venturebeat.com/2017/07/10/c...ment-solution/

https://text.ru/antiplagiat/5963ba94977fe
CashToday вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Стартап CellTrak привлек $11 млн для своего уникального сервиса по уходу на дому