Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2017, 04:00
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Как наркобарон Пабло Эскобар помогает "новым кувейтцам" делать деньги на мороженом



Сообщается, что в Кувейте, семья эмигрантов из Латинской Америки решила сделать бизнес на имени известного наркобарона Пабло Эскобара. Известно, что популярный телеканал Netflix, который по подписке смотрят сейчас во многих странах мира, некоторое время тому назад транслировал у себя большой сериал "Нарко / Narkos", рассказывающий о становлении Медельинского кокаинового картеля и о ведущей роли в нём Пабло Эскобара. Сериал понравился многим телезрителям мира и в том числе, даже в такой мусульманский стране как Кувейт. И вот предприимчивые эмигранты на волне успеха этого фильма захотели заработать для себя побольше денег и в голову им не пришло ничего лучшего как просто открыть своё кафе, названное именем Пабло Эскобара, где они сейчас торгуют мороженым.

Местные власти пока никак не отреагировали на такую "новинку" в кувейтской столице, а дельцы при этом вовсю уже стараются, причём на радость посетителям этого заведения и например, предлагают попробовать их фирменный холодный коктейль носящий название "Серебро и свинец" - именно эту фразу в упомянутом сериале произнес наркобарон Эскобар. Между тем, конечно, в такой мусульманской стране как Кувейт, всякие наркотики находятся под строгим запретом, но как известно: запретный плод сладок, - ну вот и предлагают приезжие латиноамериканцы гражданам Кувейта побаловаться вкусным мороженым в кафе с экзотическим "нарконазванием".

Колумбийский онлайн-ресурс Tiempo пишет, что на всех сотрудниках этого кафе надеты футболки с фотографией смеющегося Пабло Эскобара во время его первого ареста в Колумбии. Кафе-мороженое открылось в начале этого года, но уже завоевало популярность среди местных жителей благодаря такому нетривиальному подходу к своему бизнесу - народ идёт и несет свои деньги за эту "экзотику" и бизнес латинос уже просто процветает. Владельцы думают о его расширении уже и на остальные районы города.

Напомним, что Эскобар, торгуя кокаином в 70-90 гг. прошлого века, сумел заработать как для себя так и своего картеля просто фантастические 30 млрд долл. США, и например, однажды, скрываясь со своими детьми в горах от правительственных агентов, которые искали его повсюду, для того, чтобы ночью не замерзнуть от холода, он просто сжёг в костре почти 2 млн долл. США. Впрочем, в декабре 1993 года агентам всё же удалось его вычислить и ходе полицейской операции, в столице наркомафии, городе Медельине, снайпер добил раненого Эскобара контрольным выстрелом прямо в голову. И вот теперь на его имени умудряются хорошо зарабатывать.

Специально для mmgp.ru

https://text.ru/antiplagiat/5962b2dc8ed5c
OPLOTT вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Как наркобарон Пабло Эскобар помогает "новым кувейтцам" делать деньги на мороженом