Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2017, 17:14
#1
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Комплексная низкорисковая торговая стратегия. Результаты...

Открываю тему, в которой, как и до этого, буду отчитываться по результатам трейдинга еженедельно...

Я обновил торговую систему, точнее, дополнил ее еще двумя подсистемами. Иными словами, частота сделок будет выше и, надеюсь, доходность тоже. Но в первую очередь внимание к рискам, они минимальны и, по моему мнению, оптимальны, чтобы можно было плавно двигаться по нарастающей на долгосроке...

Цель та же: 30%. Просадка не более 10%.

В двух словах о составляющих комплексной стратегии...

Первая и главная - ежедневный плановый вход в рынок до 3-х раз в определенные часы. Но это максимально. Критерий позиционирования - паттерны цены и индикаторов. Обычно получается гораздо реже лезть в рынок, т. к. есть масса просчитанных ограничений для открытия ордеров. Торговля тремя счетами в день, параллельно или последовательно в соответствии с описанным алгоритмом. Максимальное плечо входа 1:3.

Вторая - также ежедневная торговля, но входы не запланированы и осуществляются по мере оценки движения цены (Price Action). Торговля одним счетом. Максимальное плечо входа 1:1.

Третья - редкие входы на экстремумах дневного графика, обычно без стопа и тейка. Трейды длинные. Критерии позиционирования паттерны разворота и продолжения тренда на графике цены и осцилляторах. Максимальное плечо входа 1:1.
Pankow вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Комплексная низкорисковая торговая стратегия. Результаты...