Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2017, 03:22
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Во Франции задержали нигерийца, пытавшегося провезти в желудке почти 80 000 Евро



Как передал французский телеканал BFMTV, французской таможенной службе в Страсбурге, фактически на французско-немецкой границе, удалось задержать африканца нигерийской национальности, который пытался в желудке провезти крупную партию денег через номинальную границу этой страны.

Задержание было неожиданным как для самого нигерийца, так и французских таможенников - они просто проходили со служебной собакой в сторону местного автовокзала, как вдруг собака среагировала на идущего им навстречу неприметного чернокожего мужчину и таможенники попросили его пройти вместе с ними на досмотр: ну мало ли - как-никак, но граница ж рядом.

Доведя нигерийца до привокзальной комнаты личного досмотра, французы начали рутинно проводить досмотр мужчины и практически сразу же у них практически полезли глаза на лоб от найденного при нём. Так, снимая носки, африканец моментально уронил на пол несколько тысяч швейцарских франков, ну а остальные купюры были рассованы у него по карманам одежды - в общей сложности таможенники насчитали 13 000 настоящих франков Швейцарской Конфедерации. По мнению журналистов вышеназванного французского телеканала, именно на этих банкнотах и были следы кокаина и поэтому собака унюхала наркотик на улице. В свою очередь таможенники попросили его объяснить происхождение этой крупной суммы денег, на что нигериец незамысловато ответил, что мол заработал их, работая простым мойщиком посуды на одном из испанских курортов.

Такой ответ не очень убедил сотрудников страсбургской таможни и они решили проверить его более тщательным образом и повезли на рентген. Когда местные медики вынесли для таможенников готовые рентгеновские снимки, то у тех снова отвисла челюсть от удивления - в желудке у злоумышленника находилось несколько закладок из презервативов со свернутыми купюрами внутри. Далее ничего не оставалось делать, как дать африканцу слабительное средство и дождаться результатов, как говорят обычно в таких случаях - это было изгнание инородных предметов изнутри наружу естественным путём. Всего в тазик выпало 9 презервативов, в которых находились свернутые денежные купюры достоинством в 200 и 500 Евро, причём без малого внутри хитрого нигерийца поместилось почти 80 000 Евро и на данный момент это наверное такой вот мировой рекорд. Хотя рекорд несомненно с криминальным уклоном, так как нигерийцу уже предъявили обвинения в контрабанде и отмывании денежных средств и теперь он "загорает" на нарах в ожидании суда.

Специально для mmgp.ru

https://text.ru/antiplagiat/595c119fc0c25
OPLOTT вне форума
Сказали спасибо:
Lonsdayl (05.07.2017)
Перейти в тему этого сообщения: Во Франции задержали нигерийца, пытавшегося провезти в желудке почти 80 000 Евро