Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2017, 03:06
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Компания Autoliv инвестирует $15 млн в венчурный фонд AutoTech Ventures



Autoliv, Inc., глобальный поставщик автомобильных систем безопасности, инвестирует $15 млн в AutoTech Ventures, венчурный фонд из Пало-Альто (штат Калифорния). Данное финансирование дополнит собственную инновационную стратегию Autoliv, в частности в области безопасности и автономного вождения.

Основанный в 1953 (!) году управляющими директорами Алексеем Андреевым и Квином Гарсия, AutoTech Ventures является венчурным фондом, который специализируется на наземной транспортной отрасли, в частности это касается в предоставлении услуг и разработки программного обеспечения.

AutoTech поддерживает стартапы, находящиеся на ранней стадии роста и которые позволяют подключить автономные, энергосберегающие транспортные средства, а также представлении разного рода услуг в данной отрасли.

Фонд проводит инвестиции размером от $500 тыс. до $5 млн и выступает в качестве ведущего инвестора. Портфолио компании состоит из таких стартапов, как Lyft, Realine, Outdoorsy, Deepscale, Volta, а также Deep Truck Solutions.



Перевод специально для MMGP.RU


Alcest вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Компания Autoliv инвестирует $15 млн в венчурный фонд AutoTech Ventures