Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2017, 18:58
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Робосоветник MortgageGym привлек ?500 000 от Генри Ришотта


Британский проект MortgageGym, представляющий собой регулируемый ипотечный робосоветник, получил персональные инвестиции в размере 500 000 фунтов стерлингов от Генри Ришотта.

Ришотт, бывший главный операционный директор и член правления Deutsche Bank AG, также был назначен консультантом. Он имеет более 24 лет опыта работы в сфере инвестиционно-банковских и финансовых услуг. После ухода с должности в Deutsche Bank AG в начале этого года, Ришотт начал заниматься инвестициями на ранних этапах финансирования. Интерес для него представляют компании в сфере финансовых услуг с акцентом на подрывные бизнес-модели в области регулирования и технологий. В период своей работы в Deutsche Bank AGР Ришотт занимался разнообразной деятельностью: был главой отдела цифрового банкинга, где руководил проектами по переводу в цифровую область банковских услуг, занимал должность главного операционного директора, главы отдела глобальных рынков, был членом правления и членом исполнительного комитета банка. В Deutsche Bank AG он пришел из Credit Suisse First Boston.

Стартап MortgageGym, созданный в 2016 году предпринимателями Джоном Ингремом и Дэвидом Вертансом, является регулируемым ипотечным робоконсультантом, позволяющим клиентам в Великобритании выполнить подачу онлайн-заявки в течение 15 минут посредством бесплатного гибридного вебсайта, предлагающего возможность получения ипотечного кредита в течение 60 секунд, а также клиент имеет возможность воспользоваться услугами робосоветника или человека-консультанта.

Платформа выведена на рынок в официальном партнерстве с группой глобальных информационных служб Experian и полностью интегрирована с кредитными файлами пользователей и оценочными картами кредитного риска ведущих ипотечных кредиторов Великобритании.

Уникальность

Перевод специально для форума MMGP.ru
inik1080 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Робосоветник MortgageGym привлек ?500 000 от Генри Ришотта