Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2017, 02:42
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
IntellectEU привлек €2 миллиона для развития применения блокчейн-приложений


Компания IntellectEU, специализирующаяся на новых блокчейн-приложениях и технологии распределенных реестров, получила 2 миллиона евро финансирования. Инвестором выступила компания Майкла Аккерманса Pamica NV. После завершения сделки учредители компании останутся ее мажоритарными акционерами.

Компания намерена использовать полученные средства для продвижения в международном масштабе своих корпоративных решений, в частности, в сфере финансов.

Под руководством Дирка Аве (генеральный директор и соучредитель) и Ханны Зубко (соучредитель), IntellectEU создала портфель услуг по интеграции и развитию для мирового финансового рынка. Обладая весомыми знаниями в области финансовой интеграции и разработки на основе технологии распределенных реестров, IntellectEU создала решения на основе блокчейн для управления страховыми претензиями, управления системой KYC (знай своего клиента) и идентификацией, управления документами и аутентификации, прозрачности цепочки поставок и отслеживания источника происхождения, использования умной системы корреспондентских отношений.

За плечами компании 10-летний опыт работы и более 150 реализованных интеграционных проектов с различными бэк-офисными системами, финансовыми сетями и системами планирования ресурсов предприятия в более 20 странах Северной Америки, Европы, Африки и Ближнего Востока.

Компания имеет офисы в Брюсселе, Киеве, Лиссабоне, Мехико и Нью-Йорке.

Уникальность

Перевод специально для форума MMGP.ru
inik1080 вне форума
Сказали спасибо:
BiziAlen (04.07.2017)
Перейти в тему этого сообщения: IntellectEU привлек €2 миллиона для развития применения блокчейн-приложений