Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2017, 15:59
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Bonfire привлек $11 млн для платформы по автоматизации закупок и тендеров







Разработчик облачной платформы по автоматизации закупок и тендеров Bonfire, расположенный в городке Ватерлоо, привлек $11 млн инвестиций.
Данный раунд финансирования возглавила инвестиционная компания Battery Ventures в сотрудничестве с уже существующими инвесторами, такими как Crosslink Capital and Spider Capital. Bonfire не так давно привлек $8 млн финансирования в раунде C, а годом ранее привлек $3 млн посевного финансирования, которые успешно были потрачены для расширения продаж и улучшения маркетинговой составляющей, а также для разработки новых инструментов, таких как прогнозирование и анализ закупок.
Цитата:
За последние 10 лет, такие компании, как Concur, Gusto и BlackLine модернизировали основные корпоративные процессы управления расходами, управление персоналом, администрирование и финансовой отчетности, - заявил Майкл Браун, генеральный партнер Battery Ventures и председатель Bonfire. «В этом году было принято решений на сотни миллиардов, если не триллионы долларов в автономном режиме. Bonfire станет основной рабочей лошадкой для принятия решений, - добавил Браун.
Основанная 1 февраля 2012 года генеральным директором и соучредителем Корри Флэттом, Bonfire является разработчиком облачной платформы для автоматизации закупок. На сегодняшний день, Bonfire пользуются свыше 170 предприятий (компания BDO; Chicago Board of Education, Ivy Tech Community College, канадская закупочная организация Medbuy; Metropolitan Transportation Commission, Университет штата Массачусетс), которые уже автоматизировали более $12 млрд в таких программах как тендер, аукционы и предложения.

Bonfire помогает государственному сектору и предприятиям, работающие в таких сферах как здравоохранение, природные ресурсы и финансовые услуги, определять цели и требования сорсинга, привлекать поставщиков, собирать данные, чтобы в дальнейшем можно было сравнить все возможные варианты, проанализировать и произвести оценку закупки. Bonfire ориентирован как на государственный, так и на предпринимательский сектор.
Цитата:
Наши клиенты ищут способ упрощения процесса закупок. Наша платформа дает возможность быстро, качественно и современно управлять данными, - заявил Флэтт, основатель Bonfire.
Специально для MMGP.RU
Alcest вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Bonfire привлек $11 млн для платформы по автоматизации закупок и тендеров