Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2017, 15:57
#1
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Платформа по найму персонала на основе ИИ от компании Harver привлекла $8,1 млн


Платформа по найму персонала Harver объявила о привлечении финансирования в размере $8,1 млн, инвестиции возглавила компания Insight Venture Partners.

Новые средства будут использованы для развития своей платформы по найму сотрудников на основе ИИ под названием TalentPitch и открытия офиса в Нью-Йорке.


Платформа Harver автоматизирует большую часть процесса найма и использует машинное обучение для определения лучшего претендента на работу путем сопоставления навыков кандидатов с требованиями компаний, для этого проводится серия тестов. Клиентами компании в том числе являются Booking.com и Netflix. В компании, утверждают, что их подход может снизить текучесть кадров до 63%.


Баренд Раафф, генеральный директор Harver: "Традиционные резюме уже практически не годятся для определения того, каким будет кандидат на работе. Созданные в нашей компании тесты и алгоритмы привели к тому, что почти 100% воспользовавшихся нашей платформой клиентов остаются довольны и продолжают сотрудничать. Harver полностью меняет поодход в том, как компании выбирают и нанимают идеальных кандидатов, обе стороны больше не зависят от резюме и описания должностных обязанностей."


"Технология Harver является беспроигрышной как для работодателей, так и для соискателей" - заявил Николя Виттенборн, вице-президент Insight Venture Partners.



YouTube YouTube




Перевод специально для mmgp.ru
forfor вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Платформа по найму персонала на основе ИИ от компании Harver привлекла $8,1 млн