Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2017, 22:34
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694

Новая марка итальянской обуви ручной работы M.Gemi, расположенная в Бостоне (штат Массачусетс) и в Флоренции (Италия), привлекла $ 16 млн инвестиций в раунде C.

Инвестиционный раунд был возглавлен Burda Principal Investments, Accel Partners, Forerunner Ventures в сотрудничестве с General Catalyst, Hubert Burda Media, а также с уже существующими частными инвесторами из Италии. Стартап планирует использовать привлеченный капитал для выхода на европейский рынок, а также для масштабирования компании на территории Соединенных Штатов.

Цитата:
Мы уже два года на американском рынке и мы знаем, что клиенты любят наше бескомпромиссное качество обуви по невероятным ценам. Наша компания имеет большой потенциал на мировой арене, - сообщил основатель Бен Фишман.

M.Gemi уже построил конкурентоспособную сеть в Италии. Их обувь уже пользуется невероятным спросом, - сказал Кричен Теичманн, управляющий директор Burda Principal Investments.
Основанная в 2014 году генеральным директором Беном Фишманом и финансовым директором Тедом Макнамара, M.Gemi является производителем женской и мужской обуви с итальянским стилем с последующей продажей через собственный интернет-магазин. Обувь M.Gemi производится на частных мастерских Италии, которые используют исключительно гладкую 100% кожу.


Также стоит отметить, что стартап с момента своего запуска привлек более $ 52 млн инвестиций от 12 венчурных и частных инвесторов.

Специально для MMGP.RU
Уникальность
Alcest вне форума
Перейти в тему этого сообщения: M.Gemi привлек $16 млн для своей итальянской обуви ручной работы