Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2017, 00:09
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,488
Благодарностей: 2,465
Приветствую, коллеги по инет-бизнесу, друзья и просто мальчишки и девченки

Инвестировав солидную сумму,
проверив работоспособность сайта,
получив определенный статус в альянсе,

предлагаю рефбэк 110% от Ваших вкладов и доходов в инвестиционном альянсе ссс.life.

То есть, от каждого Вашего вклада Вы получаете от меня 5,5% плюс 2,5% получаете от Вашего еженедельного дохода в альянсе(который начисляется по четвергам до тех пор,пока депозит не удвоится)


Так как обработка заявок на вывод в альянсе проходит по вторникам, то и выплата рефбэков от меня будет проводиться в этот день.
(Регламент в общем: Заказ вывода - по чт и пт. Получение заявки на вывод, оформленной в чт или пт - по вторникам.)

Ссылка для регистрации - в подписи.

Обращаю внимание : рефбэк существенно сокращает срок окупаемости Ваших инвестиций.

Думаем, считаем, действуем .

Важно !
Рефбек начисляется только за бонды, купленные от системы. За бонды, приобретенные на бирже у продавцов - других участников альянса, рефбэка нет .

Важно !!!
Следите за тем, чтобы ваш рейтинг лояльности не стал равен 0 .
В случае, если Ваш рейтинг лояльности равен нулю, ваши вышестоящие партнеры не получают партнерское вознаграждение с приобретаемых вами облигаций альянса, а вы не получаете партнёрское вознаграждение от вкладов нижестоящих рефералов.

В вашем личном кабинете вы можете узнать свой текущий рейтинг лояльности – он измеряется в очках LR. После регистрации Ваш рейтинг автоматически становится положительным. Достаточно иметь на балансе хоть 10 центов для положительного рейтинга.

Увеличение рейтинга лояльности происходит каждый раз, когда вы получаете еженедельный доход или выплату по партнерской программе – ваш рейтинг увеличивает ровно на величину, равную сумме начисления.
Уменьшение рейтинга лояльности происходит каждый раз, когда вы выводите средства из системы, уменьшение производиться ровно на величину, равную сумме заявки на вывод.

Таким образом, при нулевом Рейтинге Лояльности рефбэк я не получаю и,соответственно, не выплачиваю.
Следите за своим РЛ самостоятельно!

До связи.
pups вне форума
Сказали спасибо:
Rutta (11.06.2017)
Перейти в тему этого сообщения: CCC.LIFE - 110% рефбэк