Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2017, 06:00
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590


Американская медицинская компания Neuronetics из Малверн штат Пенсильвания является разработчиком устройства для лечения психиатрических и неврологических расстройств и для этих целей привлекла $15 млн. инвестиций в серии G.

Инвесторами стали уже ранее существующие инвесторы: венчурные компании - Accuitive, GE, Industry, KBL Healthcare, New Leaf Partners, Onset, Polaris Partners, Interwest Partners, а также Investor Growth Capital, Pfizer, Three Arch Partners и новый инвестор, венчурная компания Ascension.

Компания намерена использовать привлеченные средства для продолжения расширения своей деятельности.




Крис Тетчер является президентом и главным исполнительным директором компании Neuronetics, которая разработала неинвазивные методы лечения для психиатрических и неврологических расстройств с помощью MRI-прочностных импульсов магнитного поля. С развитием терапии NeuroStar® этот метод считается лидирующим в области транскраниальной магнитной стимуляции (TMS). Неинвазивная форма нейромодуляции предназначена для взрослых пациентов с большим депрессивным расстройством (MDD).




На сегодняшний день NeuroStar Advanced Therapy поставила 1,4 млн. курсов лечения более чем 50 тыс. пациентам. Этот новый метод лечения дает преимущество без побочных эффектов, часто связанных с антидепрессантами. Этот курс, который был разработан ведущими клиницистами и исследователями, обеспечивает практическую последнюю актуальную информацию для врачей и смежных специалистов в области здравоохранения. Все они заинтересованы в клиническом использовании TMS.


YouTube YouTube

NeuroStar Advanced Therapy System использует несколько уникальных запатентованных технологий для максимального лечения пациентов: контакт Sensing, MT Assist, контурные катушки NeuroStar High Performance и TrakStar™Cloud. Neuronetics предоставляет все основные компоненты системы и программное обеспечение, а также клиническое обучение и услуги NeuroStar TMS Therapy System.




Компания обеспечивает лучшую в своем классе терапию с проверенной моделью успеха. Испытанное эффективное лечение депрессии без лекарств.




Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Neuronetics для лечения неврологических расстройств привлекла $15 млн инвестиций