Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2017, 12:34
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 42
Благодарностей: 3
Приветствую форумчане!
Вот решил выставить на всеобщее обозрение то, что иногда делаю.
Я давно увлекаюсь рынком, есть большой опыт во многих направлениях работы с общей темой "FOREX".

Что я собираюсь делать:
- стартовый депозит от 10$ до $50 (в зависимости от того по какой причине решил входить в рынок, другими словами старт зависит от силы сигнала)
- цель: 10 прибыльных сделок подряд
- вход в рынок с целью минимум 100 пунктов
- объем: баланса должно хватить на 100 пунктов просадки
Идея в том, что 10 раз удвоится. Но как показала моя практика далеко не каждая сделка удваивает баланс так как использую безубыток.

Принцип входов и торговли в общем:
- Из индикаторов использую только макд и то ставлю его на секунду, когда вижу на графике дивер и его ставлю, чтобы подтвердить свое виденье.
- В основном графический анализ. Работа по уровням, каналам, классические фигуры, собственные паттерны, свечные модели и т.д.
- Сделка открывается только после комплексного анализа. То есть я смотрю календарь на неделю, затем провожу графический анализ. Если все смотрит в одну сторону - открываю сделку.
- Стопов нет. То есть 100 пип просадки - слив.

Ход, цель работы:
- Временных рамок, целей разогнаться за такой-то период и т.д. - нет. Могут быть моменты, когда временной промежуток между сделками может быть и неделя и две.
- Если цена пошла в мою сторону, то при первой же возможности ставлю б\у (как только вижу адекватный стоп)
- Если прошло 5 удачных сделок, произвожу снятие в размере стартовый депозит Х 5.
- Как только будет открыта первая сделка, вместе с описанием будет опубликован номер счета и инвест пароль.

Рабочие пары, таймы:
- Таймы анализирую от часа
- Пары смотрю основные и не все: EUR\USD; GBP\USD; USD\JPY; USD\CAD; AUD\USD; EUR\JPY

P.S. Однажды такой марафон у меня удался (с 10 или 11-й попытки) из 10$ я вывел 6к$ и 1к оставил на разгон, ну и разумеется в эйфории быстренько слился. Пробую повторить.

добавлено через 1 час 21 минуту
Сейчас присматриваюсь к евро\баксу. Думаю не одеть ли шорты..
Пока только график повертел. И вижу следующее:

Н4 тайм дивер отрисовывает.

На том же Н4 есть возможность сформировать 2 вершины:


На викли цена находится у верхней границы канала:


Хоть и на том же викли есть дивер, смотрю на него уже не первый месяц:


Но дивер на неделе... Он не кому не должен именно сейчас пробиваться в работу, почему бы и не обновить лоу?))

По фундаменту на этой неделе ставка с пресс конференцией в четверг. Больше интересного не чего нет.

Глядя на график сейчас можно заходить, как раз 100 пип с головой... Если выше 1.135 то думаю тогда дыры внизу латать будут через фигуру эдак 20-ю.
brookleen вне форума
Сказали спасибо:
Satan Claws (06.06.2017)
Перейти в тему этого сообщения: Своеобразный подход к разгону