Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2017, 17:15
#1
Любитель
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 518
Благодарностей: 35
Стартап Riversand Technologies, расположенный в Хьюстоне (Техас), который разработал платформу Управления Основными Данными (MDM) и платформу по Управлению Информацией о Продуктах (PIM), привлек $35 млн.

Раунд возглавил Crestline Investors. В результате сделки Уилл Палмер из Crestline присоединится к совету директоров Riversand.

Компания планирует использовать средства для ускорения глобальной экспансии и дальнейшего финансирования своей MDM-платформы.


Компания Riversand, созданная в 2001 году Упеном Варанаси, предоставляет клиентам доступ к платформам управления основными данными (MDM) и управления информацией о продуктах (PIM), которые позволяют глобальным компаниям электронной коммерции, производства, энергетики, здравоохранения и ресторанного бизнеса улучшить клиентский опыт и быстрее продвигать свои товары на рынок.

YouTube YouTube
Главный офис компании находится в Хьюстоне, а представительства расположены в Бангалоре (Индия), Лондоне (Великобритания), Штутгарте (Германия), Швейцарии и Сиднее (Австралия).


Перевод специально для mmgp: https://www.finsmes.com/2017/06/river...a-funding.html

https://text.ru/antiplagiat/59354ab5ef369
Arise вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Стартап Riversand Technologies привлек $35 млн.