Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2017, 15:04
#1
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Здравствуйте.

Хочу представить свой инвестиционный портфель, составленный из ПАММ-счетов брокера ICE FX. Данная площадка привлекла меня прозрачностью и гибкостью инвестирования. Здесь можно увидеть всё: от данных руководства компании до сделок Управляющих он-лайн - очень редкое качество, которое меня и покорило.

На данный момент, мой портфель состоит из 5-ти ПАММ-счетов следующих Управляющих из высшего списка надёжности "А":



Портфель будет, естественно, динамическим, то есть, возможно будет замена Управляющих раз в неделю.

Инвестировано 1000$ реальных средств, которые являются собственностью компании. Я могу выводить лишь прибыль. Счета выбраны их самых стабильных, что есть в наличии. Почему же портфель тогда агрессивный? А вот почему...

У брокера ICE FX есть уникальная возможность мультиплицирования ваших инвестиций. То есть, если вы хотите супер-малый риск, то можно поставить мультипликатор 1. И ваша инвестиция будет равна тому, что реально заработал трейдер... но, если вы хотите увеличить риск и соответственно возможную прибыль, то вы можете увеличить мультипликатор до 6. И ваша прибыль будет в 6 раз больше! Ну, или убыль в случае убытка.

Я инвестирую с максимальной мультипликацией. Поэтому, все мои инвестиции очень рискованны.

Более подробно вы можете ознакомиться с описанием брокера в моём БЛОГЕ.

Ну, а о результатах инвестирования я буду сообщать здесь каждую неделю.

Пока результат такой:

1-я неделя: - 1.20%
2-я неделя: - 1.60%
3-я неделя: + 5.00%
4-я неделя: -1.46%
5-я неделя: + 4.30%

Всем Удачи!
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Aisller (05.06.2017), Gema22 (05.06.2017), JASumy (05.06.2017), olkavac (05.06.2017), Тимон (05.06.2017)
Перейти в тему этого сообщения: Агрессивный - Ratatara - (ICE FX)