Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2017, 01:49
#1
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2017
Сообщений: 756
Благодарностей: 166


Стартап Digitsole Smartshoe собрал 41,5 тысячу долларов на kickstarter для производства своего товара
Digitsole Smartshoe - это первые в мире интеллектуальные кроссовки. На них расположена автоматическая затяжка под ногу хозяина, автоматическое кондиционирование и амортизация. Компания на kickstarter собрала 41 455 долларов из требуемых 50 тысяч долларов за 32 дня до окончания этапа сбора средств. Инвесторами выступили 187 людей из разных стран. Первая разработка проводилась в Лос Анджелесе, штат Калифорния США.

Digitsole Smartshoe - это управляемые со смартфона кроссовки. Все технологии разработаны и установлены в самих кроссовках, а управляющим элементов является приложение на вашем телефоне. По датчикам идет оценка расстояния сколько вы прошли, температуру в кроссовке, место наибольшего давления на стопу ноги и передает эту информацию на смартфон.


Синхронизация проходит посредство блютус технологии. Передача данных в этом случае происходит в режиме реального времени. Анализируется движение человека, скорость движения, сила давления на подошву, усталость человека, наклоны, количество шагов, количество потраченных колорий и другие данные.

Система затягивания кроссовка по ноге находится в задней части конструкции кроссовка. Новейшая система анализа помогает точно получить все данные и передать для анализа в приложение. Так же в кроссовке есть кондиционирование для контроля температуры в кроссовке.

[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=0ewavqdT3Sw[/VIDEO]
Уникальность: 100.00%

Переведено специально для mmgp.ru kickstarter
ELENA BAR вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Digitsole Smartshoe привлек $41,5 тысяч на производство интеллектуальных кроссовок