Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2017, 15:07
#1
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620


Стартап команда родом из Канады предложила украинцам создать аналог Вконтакте и Одноклассникам всего за 4 месяца
Компания IT разработчиков StartupSoft хочет создать социальную сеть в Украине, которая станет заменой Одноклассникам и Вконтакте, если проявят желание минимум 50 тысяч человек.

Канадская команда разместила опрос на онлайн ресурсе, где попыталась узнать интересно ли украинцам иметь свою социальную сеть, которая сможет конкурировать с российскими сетями, которые к слову говоря находятся в заблокированном состоянии.

В стартап-команде насчитывается около 30 IT-специалистов которые готовы создать сразу полноценный проект украинской социальной сети. Планируется, что проект со старта будет содержать мобильные приложения для IOS И Андроид, а так же иметь полноценную веб версию.

Сейчас идет онлайн голосование и программисты проекта собирают голоса пользователей. Если до конца мая они соберут более 50 000 пользователей которые захотят новую социальную сеть, то участники проекта обещают за 4 месяца создать альтернативную платформу для общения.

Вызвано предложение, большим потоком негатива от пользователей социальных сетей Вконтакте и Одноклассников, который негативно отзываются о указе П.А. Порошенко по поводу блокировки проектов Mail Group.

Уникальность: 100.00%

Специально для mmgp.ru
BiziAlen вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Стартап StartupSoft предложил украинцам создать альтернативу Вконтакте за 4 месяца