Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2017, 23:07
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694


Цитата:
Стартап Terminus, расположенный в Атланте (Джорджия), привлек $10,3 миллионов инвестиций для своей маркетинговой платформы.
Инвестиции предоставили венчурные фонды Atlanta Ventures вместе с Edison Partners, а также уже существующие инвесторы HydePark Venture Partners, Knoll Ventures в сотрудничестве с новыми стратегическими инвесторами Hub Spot, Jay Baer и Jill Rowley. Компания нацелена использовать привлеченные средства для разработок новых продуктов для платформы в течении последующих 2-х лет.


Основанная в начале 2014 года под руководством Эрика Спэтта (сейчас на должности генерального директора) в сотрудничестве с Тонни Беннетт (вице-президент по продажам), Terminus является разработчиком маркетинговой платформы, которая дает возможность маркетологам увеличить конверсию до 200% благодаря своей интеграции с Salesforce.

На сегодняшний день, клиентами Terminus являются Domo, Vidyard и Rosetta Stone. За все время существования стартап привлек порядка $ 20 млн инвестиций от 20 венчурных инвесторов, которые успешно использовал для своей платформы.

Специально для MMGP.RU
Alcest вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Terminus привлек $10,3 млн для CRM-платформы, увеличивающая конверсию до 200%