Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2010, 15:33
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 378
Благодарностей: 767
Автор темы Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от rekrut Посмотреть сообщение
mikulyak.e, я являюсь клиентом форекстренда (юзаю гелан траулер) и работой более чем доволен...
Трейдер Богдан ******* действительно торгует у нас на счету 1085 и показывает результаты, которые отображены в мониторинге. Если для торговли он привлекает средства третьих лиц, то запретить это ему мы не можем, пока его действия не противоречат законодательству. Для нашей компании он клиент, которому мы оказываем услуги, где и на каких условиях он берет средства для торговли - это его дело, опять же, пока его действия не противоречат законодательству.
Но людям, чьи средства привлекаются для торговли, я рекомендую удостовериться в том, что трейдер, который торгует на счете 1085 и лицо, которое привлекает их средства, одно и то же лицо. Я не думаю, что трейдеру, который демонстрирует такую доходность в течение достаточно длительного времени, есть необходимость привлекать в Интернете по 10-20 долларов. Кроме того, доверительное управление - это когда счет открыт на имя инвестора, а трейдер только торгует на этом счету, получая оговоренный процент от прибыли, если эта прибыль есть. Второй вариант - инвестор открывает счет на свое имя и присоединяется к PAMM-счету управляющего, этот сервис у нас пока работает в режиме демо-тестирования. Инвестируя средства в какой-либо другой форме велик риск стать жертвой мошенничества.
Версию о том, что наша компания была создана для открытия этого самого форекс-пула, я даже не знаю, как прокомментировать. Это все равно что создать банк, понеся все необходимые для этого затраты и получив нужные лицензии и т.д., для того, чтобы в дальнейшем ограбить инкассаторскую машину, которая будет возить деньги из этого банка.

С уважением.
__________________
Компания Forex Trend https://www.fx-trend.com

Конкурс трейдеров "МИЛЛИОН В УМЕЛЫЕ РУКИ-3" от компании FOREX TREND.
FxTrend вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Forex Trend - fx-trend.com