Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2010, 00:40
#1
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Счастье Перлы комментаторов

Вот небольшая сборочка от Владимира Новицкого
Тык
- Второй тайм начался с атак ювенского "Туринтуса".

- Это Куман. Вы, наверное, узнали его кучерявые ноги.

- С чувством выполненного долга встает с нашего нападающего армянский защитник.

- Мяч пролетает между головами Левицкого.

- Шовковский получает пас от своего друга по жизни - Владислава Ващука. КСТАТИ ОHИ ЖЕHАТЫ.

- Мяч у голубых - я имею ввиду "Hаполи", вы не подумайте ничего такого.

- К этому матчу специально проводился опрос журналистов и комментаторов. Hадо было угадать счет и автора первого гола Я поставил на 0:0, а первый гол, на мой взгляд, забьет Клинсман.

- Hа мой взгляд, в финале встретятся сборные Франции и Бразилии, а чемпионом станет Англия.

- И мяч, преодолев последнее препятствие МЕЖДУ HОГАМИ вратаря, влетает в ворота.

-Я давно говоpил: не yмеешь - не симyлиpyй


-Из-за pадости, что забил гол такомy сильномy и гpозномy
сопеpникy, Баджо повесился на воpотах!

-Виалли выкатился за боковyю линию вместе с ногами сопеpника.

-Хyли Лопес бьёт по воpотам!.. Хyли - это его имя-

-Кpивов хотел пpобить сильно и точно, но не полyчилось

-За левыми воpотами pасположилсь болельщики "Лацио". Они все
голyбые.

-Валентин Иванов молчит. Даже я это слышy.


-Вот Тихонов бежит за мячом, подбегает к вpатаpю и овладевает
им.

-Литманен имел тpёх защитников - двоих сзади и одного пеpед
собой.

-С мячом немцы, в данном слyчае - фpанцyз.

-Защитник датчан поднял ногy, и атака голландцев захлебнyлась.

-Удаp был очень сильным. Мяч попал в головy защитника. Если
есть мозги, возможно, бyдет сотpясение.

-Смеpтин сегодня вездесущ - только что атаковал чyжие воpота, а
сейчас yже валяется на тpавке около своих.

- Фаyлеpа понять можно. Hy, конечно же, pаздpажает, когда пеpед
тобой зад пpотивника.

-Оливеp Кан от досады сбpосил пеpчатки и игpал после этого
пpактически обнажённым.

-Тpенеp очень активно ведёт себя y бpовки поля: кpичит,
жестикyлиpyет, пьёт, а иногда и кypит...

-Игpоки pазбились по паpам и толкаются.

-К мячy одновpеменно потянyлись pyки голкипеpа и лысина
Фабpицио.

-Клинсман пpедлагает себя очень активно...

-Это понpавилось болельщикам, и они начали болеть за свою
командy.

-Насри у углового флажка. Уважаемые телезрители, это не призыв к действию, это фамилия.

-Сейчас вы посмотрите опасный повтор голевого момента...

-Пока арбитр не достает из широких штанин... Я имею в виду желтую карточку.

-Ривалдо гладит мяч желудком.

-Какой удар нанёс Лоськов, а нет, это не Лоськов, это Евсеев. Дело в том что Евсеев ударил в стиле Лоськова , да и позиция была не евсеевская.

-Измайлов думал, что передача Обрадовичу, а Обрадович думал по-сербски и я не смог перевести.

-Сенников преследовал игрока по всему полю и даже наверно последовал за ним в раздевалку, на столько ЭТО было заметно.

-Идахор идет направо...Ну что ж ты ?..Какого идахора ?

-...а на нас с вами глядят с табло пустые глазницы нулей. Вот сейчас сядем на них и поедем!

-...просто рвут сербов...вы знаете, есть такое выражение - как Тузик грелку - так вот, Тузик делает это суетливо.

-Здесь скорее домохозяйка рвёт тряпку, спокойно и методично, успевая при этом проследить, чтобы на сковороде ничего не подгорело..."

*Месси сидит на скамейке и ковыряет в носу*, комментарий:
"Не понимает Месси, что его в любой момент могут заснять крупным планом, поэтому занят не совсем пристойным делом. Вы знаете, действия команд на поле напоминают то, чем занимался Месии - так же без напряжения, неторопливо..."

-Бабель продолжает размазывать белую кашу по столу..."

-Титов упал, набрав скорость и не поспевая за ногами.

-В атаке Робсон. Падает. "Вставай, дорогой соотечественник", -- говорит ему Роберто Карлос.

-В сборной Чили защитник Эстай как распределитель зажигания в автомобиле.
Футболисты стоят в стенке... держатся... известно за что.

-Арбитр снова свистит на ровном месте.

-Набегая головой

-Ухо в оффсайде - уже человек

-Фигу встал изображая стенку"

( вчера на матче Португалия-Голландия Маслаченко меня своими комментариями убил морально, это ж надо такой бред нести, и так матч нервный был, а еще он шедеврально острил, все перлы сейчас не вспомню, к сожалению?)

-Фигу по русск. означает Саброза

-Вратарь удачно прилег

-Гаврила шел кудрявым лесом

Новицкий врывается в формулу-1
. Раз, раз, меня слышно? аа уже в эфире, извените уважаемые телезрители!
. Маньи Кур, Франция, очередной этап Чемпионата мира в классе Формула 1.
. Итак гонку для вас сегодня комментирует Владимир Новицкий, здравствуйте!
. Бла, бла, бла!
. Как для вас уже стало известно, ПРЕВЫЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТЕЛЕКАНАЛ, приобрел права, на трансляции Чемпионата Мира, и теперь весь оставшийся сезон и весь следующий, наши белорусские телезрители будут иметь возможность смотреть, ОХ КАКОЙ КОЛОРИТНЫЙ БОЛЕЛЬЩИК!!! ЧТО ТАМ У НЕГО НА ПЛАКАТЕ НАПИСАНО, КАК У ВАС С ФРАНЦУЗКИМ, РАЗОБРАЛИ ВЫ НАДПИСЬ, НАВЕРНЯКА, ЧТО ТО ИНТРИГУЮЩЕ ИНТЕРЕСНОЕ ТАМ НАПИСАНО.
. Бла, бла, бла!
. Перед началом трансляции, разузнал интересный факт, Фернандо Алонсо, уже успел опробовать себя не только в роли пилота формулы, но и супергероя комиксов, думаю сей факт вас не смутит, ОО И ТАК СТАРТ!!! ГРАН ПРИ ФРАНЦИИ, мы видим пилоты один за одним проходят первый поворот, пока без эксцессов, скорости пока не совсем велики, не кто не хочет форсировать события, осторожничают пилоты, даа вероятно вся борьба еще впереди, АХ КАК ЭФФЕКТНО ВИЛЯЮТ НЕКОТОРЫЙ ГИНЩИКИ, вероятно таким образом не дают себя обойти!
. и вот мне редактор трансляции подсказывает, ЧТО СТАРТОВАЛ прогревочный круг, конееечно, пилоты должны проехать прогревочный круг перед стартом, простите уважаемые телезрители, за небольшую неточность, исправаляюсь, взапаре показалось что стартовала гонка.
. Бла, бл... вроде помирились два гонщика, инцедент был исчерпан ...а, бла!

. Реклама...Спонсор трансляции ПИВО Варштайнер, пиво номер 1, В МИРЕ!!! Реклама....

. Был и я в Германии, удалось попробовать и ЭЭТО ПИВО!, И так мы снова на трассе Ли МАН, Продолжаем следить за трансляцией Гран При Франции, Чемпионата Мира в классе Формула 1, ах и еще интересный факт, гонки Формулы 1 проводяться на автодроме Маньи Кур, хотя во Франции есть еще Ли Ман, проводяться и там различные соревнования, менее высокого уровня, но все же интересный ФАКТ.
. Бла, бла, бла!
. И так вы видели как стартовала гонка, Райконен лидирует тоько что проехал для себя третьий круг, видели вы был завал в первом повороте, сошло несколько пилотов, интересно кто именно, ну ладно разберемся по ходу гонки.
. Бла, бла, бла!
. И так мы видим гонщики ушли на 24 круг, по прежнему Кимми, ... но нам показывают, Михаэля Шумахера, шедшего вторым, странно и обгона вроде не следовало, может режисер трансляции что то пропустил, ахх да точно Райконен, 2 круга назад заехал в боксы, конечно все мы видели заминку на пит лейне, АХХ МЫ ВИДЕМ ОДИН ИЗ ГОНЩИКОВ РЕНО СХОДИТ С ДИСТАНЦИИ, МЫ ВИДИМ ДЫМИТЬСЯ РЕНО ФЕРНАНДО АЛОНСО, СТРАННО БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ ВКЛАДЫВАЮТЬСЯ, В ПОДГОТОВКУ БОЛЛИДОВ, ОДНАКО КАЧЕСТВО ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО, ДАА Я НА СВОЕМ МОСКВИЧЕ УЖЕ СЛАВА БОГУ 20 ГОД, ПРОСТОРЫ НАШЕЙ НЕОБЬЯТНОЙ ПОКАРЯЮ, И ТЬФУ, ТЬФУ, ЕЩЕ ТАК НЕ ЛОМАЛСЯ, НУ РАДИАТОР ЗАКИПЕЛ, ЭТО ЕЩЕ ТЕРПИМО, ОДИН РАЗ ЕХАЛ НА ДАЧУ, ну впрочем ладно что то мы отвлеклись, тем временем Михаель Шумахер после пит стопа занимает первое место, удалось ему обойти Кимми за счет пит стопа, да надо бы взять Шумми ЭТОТ ПРИЕМ НА ВООРУЖЕНИЕ, мы видим гонка проходит в захва

. РЕКЛАМА...

. ИТАК ПРОПУСТИЛИ МЫ ИЗ-ЗА БЛОКА РЕКЛАМЫ, СМЕНИЛСЯ ЛИДЕР ГОНКИ, им стал кто то из пилотов Минарди, да мы видим Шумахер уже второй, но бысто приближаеться и вероятно скоро вернет утраченное лидерство, даа мы видим легко проходит Шумми пилота Минарди, и возвращает себе первую позицию, по всей видимости, Кимми теперь идет третьим, хм странно графикой нам показывают, что Кимми второй, какие то видимо проблемы с электроникой у организаторов Гран При, да и такое бывает.
. А вот нам показывают Флавио Бриаторе, что то он говорит там, сам себе, в наушниках, а может и музыка у него там играет, интересно какую он предпочитает, интересно и вам было бы узнать уважаемые телезрители.
. Бла, бла, бла!
. И так МИИХХАЭЛЬ ШУМАХЕР выигрывает Чемпионат Франции, на трессе в Маньи Кур, заслуженная победа, Кимми Райконен приходит вторым... а кто там третьий... ах ну впрочем это не так и важно, поздравляем Шумми с очередной победой, время нашей трансляции подошло к концу, гонку комментировал Владимир Новицкий, до скорой встречи!
tiu-bik вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Ashton (20.07.2010), capitalistas (20.03.2013), kda (19.03.2013)
Перейти в тему этого сообщения: Перлы комментаторов