Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2017, 18:46
#1
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
В общем очень заинтересовал вот такой брокер, ссылка на него у меня в подписи. Брокер реально интересный, у него есть много полезных и необычных фишек как для трейдера, так и инвестора. Этих фишек много и они реально очень интересны, описывать их все в этой теме смысла нет, кому интересно, могут перейти по ссылке в подписи и почитать все на сайте брокера, там есть ВИКИ, ну или у меня в форекс блоге, там есть темы, посвященные этому брокеру. Упомяну лишь одну, это реальное ограничение убытков как для трейдера, так и инвестора, ну очень полезная функция, уж поверьте. Но далеко не единственная.

Короче, посмотрев стейты управляющих брокера, я увидел реальных профессионалов. так что решил составить такой вот портфельчик на долгосрочное инвестирование. Цель портфеля, это максимально обезопасить средства, то есть никаких инвестирований в диких агрессоров, в погоне за большой прибылью.

У брокера все трейдеры разбиты на рейтинги, в рейтинг А попадают только трейдеры, которых туда отбирают специалисты компании, там торгуют ребята, которые на рынке не первый год и показали свой профессионализм давно.

Так как сам я торгую на форекс давно, потому отлично вижу, чья торговля реально чего то стоит. При отборе руководствовался тем, насколько трейдер жестко соблюдает торговую дисциплину и нет ли у него больших плавающих просадок. То есть по моему убеждению, сделка должна после открытия либо быстро идти в плюс, либо если нет, то быстро обрезаться убыток, никаких долгих пересиживаний у профессионала быть не должно.

Потому при выборе особое внимание обращалось на плавность самой линии стейта, а так же на расхождение линий баланса и эквити.

Что интересно еще у данной компании, у каждого трейдера есть как обычные счета, со стандартным риском, так и счета с увеличенным риском, то есть торговля на них ведется по одной и той же торговой системе, но риск увеличен в два и более раз, инвестор сам может выбрать, насколько он согласен рисковать в погоне за прибылью. Я из всего портфеля решил 20 процентов средств инвестировать в двоих трейдеров с рисками увеличенными от стандартных в двое. Именно в тех. которые показались мне наиболее интересными и перспективными.[*]LuckyPound / Polar - 200 долларов[*]LuckyPound / Polar*2 - 100 долларов[*]Strength - 200 долларов[*]Strength*2 - 100 долларов[*]ProfitLine - 200 долларов[*]Celdic - 200 долларов
Более подробно, почему именно я выбрал этих управляющих, можно прочитать у меня в форекс блоге. Потому, кому интересно, заходите туда.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
JASumy (03.05.2017), olkavac (03.05.2017)
Перейти в тему этого сообщения: Сбалансированный - zaharik1404 - (IceFx)