Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2017, 15:25
#1
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786


Стартап LeanDNA, являющийся лидером на рынке интеллектуальных аналитических инструментов и SaaS-сервисов для различных предприятий, сегодня объявил о привлечении $4,5 млн. инвестиций в первом раунде финансирования. Текущий раунд возглавила венчурная компания Next Coast Ventures из Остина.

Новые инвестиции для LeanDNA поступили следом за посевным раундом, профинансированным Рони Каханом – соучредителем компании Indeed. Стартап планирует использовать полученные средства для дальнейшего увеличения количества продаж, маркетинговых целей, а также для разработки новых продуктов и продолжения инвестирования в свою программу оптимального взаимодействия с клиентами.



”LeanDNA имеет хорошие позиции, чтобы стать доминирующим решением для интуитивно понятного и максимально эффективного управления запасами предприятий“, – отметил Майк Смеркло, управляющий директор Next Coast Ventures. ”По мере того, как рынок продолжает переходить на оптимизированную модель производства с использованием искусственного интеллекта для снижения затрат и повышения показателей качества и эффективности, LeanDNA обеспечивает быстрое достижение данных целей с помощью интеграции в рабочие процессы своих инструментов и предоставления наглядной отчетности, что приносит поразительные результаты. Это мощное индустриальное решение, которое мы можем легко масштабировать для раскрытия всего его потенциала“.

Несмотря на огромные инвестиции в планирование ресурсов своих предприятий, сегодня производители пытаются найти более эффективные модели. Ручные таблицы отчасти заполняют некоторые аналитические пробелы, однако эти временные решения не имеют четкой стандартизации, и их сложно анализировать и получать устойчивые результаты.



Продукты LeanDNA представляют собой эффективные аналитические инструменты и информационные панели для мониторинга всей ключевой информации об уровнях запасов продукции и предоставления рекомендаций по оптимизации производства. Платформа LeanDNA требует минимальной ИТ-поддержки, ее можно быстро установить (благодаря встроенным в нее средствам интеграции), и для своих клиентов она обеспечивает возврат инвестиций в нее менее чем через шесть недель.

”Мы рады сотрудничать с венчурной компанией Next Coast Ventures, чтобы расширить наши совместные усилия для решения многих неотложных задач для производителей“, – заявил Ричард Лебовиц, президент и главный исполнительный директор LeanDNA. ”Предприятия стремятся уменьшить свои оборотные средства и повысить свою операционную эффективность. Стартап LeanDNA разработал уникальные инструменты, быстро решающие эти проблемы и предлагающие четкие рекомендации, на которые наши клиенты могут немедленно реагировать“.

Компания LeanDNA была основана в 2011 году и является облачной высокоинтеллектуальной платформой, которая позволяет наладить экономное производство с набором мощных инструментов анализа и управления, отслеживающих всю важную информацию об уровнях запасов продукции. Эти инструменты предоставляют полезные рекомендации, которые помогают производителям оперативно оптимизировать свой уровень запасов и повысить эффективность всего производства.

Перевод специально для форума MMGP.ru

https://venturebeat.com/2017/04/17/l...manufacturing/

https://text.ru/antiplagiat/58f5e74a15012
CashToday вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Высокоинтеллектуальная облачная платформа LeanDNA привлекла $4,5 млн инвестиций