Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2010, 08:37
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: никуда
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
OnlineInvesmens - onlineinvesmens.com

https://onlineinvesmens.com - Регистрация (реферальная, будте человеком)))))Жмите сюды

https://onlineinvesmens.com - Регистрация (прямая)

Первая стратегия (самая выгодная).

1. Активируете один из бизнес-пакетов, предложенных компанией. При активации бизнес-пакета "Light" Вы тратите один раз 99$. При этом ежедневный Ваш заработок составит 15$, за 6 дней Вы возвращаете затраченные средства и начинаете копить деньги.

2.По желанию можете обналичивать деньги хоть каждый день. Все заработанные деньги с бизнес-пакета зачисляют на "Alternative Growth Fund". Компания будет зачислять % за депозит лежащий на "Alternative Growth Fund". Зачисляемый % составляет от 1.7% за сутки, это очень выгодно для Вас. .

3. После того как Вы заработаете достаточно средств, регистрируйте себе новый аккаунт и проходите с ним пункт 1 и 2, при этом Ваш заработок удваивается. Запомните максимум можно регистрировать 5 аккаунтов!

Давайте подсчитаем, сколько Вы будете зарабатывать с бизнес-пакета "Light" 15$ умножаем на 5(аккаунтов) = 75$ в день стабильно. Плюс если Вы деньги не обналичиваете сразу - Вам начисляют суточный % от суммы на депозите. При этом Вы тратите всего лишь 99$ один раз!

Поверьте эта сума не большая по сравнению с другими бизнес проектами в интернете. Большинство проектов предлагают людям зарабатывать в день такие деньги при минимальном вкладе от 5000$!


Вторая стратегия.

Эта стратегия больше подходит тем людям которые не могут позволить себе приобрести один из бизнес-пакетов. Или тем людям которые хотят приумножить свои средства. Зарабатывать мы будем на депозите.



1. Вы пополняете свой счет в системе Liberty Reserve через обменники "Ввод-Вывод".
2. Заводите средства на депозит.
3. По желанию можете обналичивать деньги хоть каждый день. Минимум для снятия 1$.

Для подсчета сколько Вы будете зарабатывать воспользуйтесь этой ссылкой https://onlineinvesmens.com/calculator.php?type=4

С помощью этой стратегии Вы сможете выйти со своего финансового положения и начать использовать стратегию номер 1, что гораздо выгоднее!


Третья стратегия (заработок на рефералах).

Компания платит за все движения от реферала 5%. Все пришедшие на сайт компании по Вашей реферальной ссылке являются Вашими рефералами.

Доказательства выплаты

arfaksad вне форума
Перейти в тему этого сообщения: OnlineInvesmens - onlineinvesmens.com