Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2017, 15:29
#1
Любитель
 
Регистрация: 04.02.2017
Сообщений: 320
Благодарностей: 25


29 марта во время презентации компания Самсунг показала публике умного помощника – Bixby. Для аналога Siri даже предусмотрена специальная кнопка в смартфоне, а количество функций просто поражает. Вот, правда, люди, приобретая Galaxy S8/S8+, получат только ограниченную часть возможностей. Остальные функции появятся чуть позже.

Новинка от Samsung появиться в магазинах США 21 апреля, на нашем рынке флагман появится лишь в мае. Ждать полноценного ассистента Bixby придется вплоть до лета. До этого времени придется довольствоваться ограниченным функционалом.

Как сообщают представители компании - не будет работать голосовой функционал. В телефоне будет доступны функции дополнительной реальности, напоминания и общая информация о погодных условиях, или новости. Получается, что наиболее ожидаемая функция будет недоступна.

Во время презентации в Самсунг заявили, что новый ассистент будет делать все с помощью голоса. Это функция стала б главным преимуществом перед конкурентами, но компания решила перенести полноценный запуск Bixby Voice. Как это отразится на продажах пока неизвестно, но на данный момент новая модель S8 является наиболее ожидаемой новинкой во всем мире. К примеру, только в Южной Корее количество желающих купить гаджет перешагнуло цифру в 1 миллион. Рост предзаказов, по сравнению с предыдущей моделью (S7), увеличился более чем в пять раз.

Специально для mmgp.ru
Leawood вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Bixby не будет готов к старту продаж Galaxy S8