Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2010, 22:39
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 266
Благодарностей: 44
Претензия к компании InstaForex от Крош [ Рассмотрена ]

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Здравствуйте,
Т.к. компания не нарушила ни один пункт регламента, то вины в наступлении стоп аута за компанией нет. В потере депозита виноват только клиент.
При официальном релизе ПАММ-системы (который пройдёт в ближайшее время) все «трудные» моменты и частности будут прописаны. Это касается и системы бонусов в ПАММ-системе, которая в настоящий момент тестируется.
Ух смотрю тут страсти вашей компании продолжаються)))Раз вы ничего не нарушаете давайте разберёмся с моей ситуацией.
Открыт счёт пополнин на 48$ получено 14 бонуса,словлен стоп аут для вас ШОКОЛАД,второе пополнение 48 снова даёте бонус 14 ,но невсётак просто при открытии сделки вы тутже снимаете со счёта 28 баксов и баланс вместо моих кровных 48 превращаеться в 34 .Написал запрос в бонусный отдел наследующий день вернули отнятые 14$ типа ошибочное списание произошло,только вот незадача за это время словился аут который всего навсего 6 пунктов выше 34$ поднимался тоесть моего внесённого депозита без вашего бонуса с лихвой хватило бы выдержать просадку.Хорошо косяк связался с вашим супортом они мне"да невопрос пишите зявку в дилерский отдел там разберуться".
Написал этим самым дилерам килерам ))по регламенту ждал аж 10 рабочих дней.Да хоть бы ответили паразиты,видимо некогда беднягам заниматься такими пустяками.Ведь у них торгуют одни плюсовые трейдеры которые тут глотку перегрызут за них рассказывая о ММ и стратегиях.
Представители ДАВАЙТЕ разбираться теперь с этим счётом 7046898.
Я уже понимаю что вывести вы их просто уже недадите,да и готов их уже оставить вам,только скажите кто виноват в моём ауте вы что отобрали мои кровные или как обычно бедолаги клиенты которые верят вашим обещаниям.

Последний раз редактировалось Крош; 30.06.2010 в 22:46.
Крош вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Претензия к компании InstaForex от Крош [ Рассмотрена ]